Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Вислоухие кошки и страйты » Как вислоушки уживаются с другими кошками?
Как вислоушки уживаются с другими кошками?
kroshka1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня черный фолдик. Безумно хочу завести вторую кису! Не будет ли проблем? Проконсультируйте пожалуйста... sad
Kryunatalina
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня все прекрасно уживаются! Взрослый кот принял котенка-кота и кошечку. Но все индивидуально, мой молодой котик вообще ничего не боялся сразу после каратина шел на контакт со всеми животными, нашел со всеми общий язык уже на второй день, кошечка маленькая обшипела всех сначала и адоптировалас полностью только через неделю! smile
kroshka1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatalina, спасибо большое. Давно сюда не заглядывала...У нас приблизительно так же, в октябре принесли вторую кису, пошипели друг на друга неделю и успокоились, теперь живут душа в душу biggrin
karina-ait
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня кот страйт ужился с кошечкой фолд! а сейчас лижут друг друга! кошечка меньше его на 2 месяца!
Карино4ка!!!
Kris
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
всем привет.у меня котёнок муська ей сечас 2 месеца через пол года нам падарят собачку йорширского терьера она уживется с ней smile
Сообщение отредактировал Kris - Четверг, 25.08.2011, 19:48:26

нас зовут Муся нам сечас 8 месеца
Kris
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
извините что не в тему
нас зовут Муся нам сечас 8 месеца
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Вислоухие кошки и страйты » Как вислоушки уживаются с другими кошками?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: