Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня британка нюша 1.3 года, с ней у нас как приобрели через пол года начались проблемы...кормили вискасом но редко и нормальную еду тоже давали все было хорошо, как вдруг она начала расчесывать себе за ушами в общем почти по всей голове, обратились к ветврачу- сказали на вискас аллергия-и также поставили КОЖНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ не сказали какое просто какое то-она сама не знала без обследований....прокололи микродерм, ела обычную пищу-никаких кормов, ходила в воротнике, так как только начинало заживать она снова расчесывала до крови и до лысин. Вроде все хорошо было..до недавнего времени.... заметила что опять чешет только внутри уха, побрызгали курс стоп зуд. Вроде все опять наладилось ...но через недели 2 заметила что опять расчесы сзади уха...ЭТО ПРОСТО НЕВЫНОСИМО ...Началось все с сентября...и вот значит 26 числа я была у ветеренара уже другого , он сказал , что никаких клещей нет ушных, кожных заболеваний тоже, сказал это от питания. Сказал надо сбалансировать питание...НО КАК? я не понимаю , мы и так не все подряд ей даем, кушает рыбу, делаем рис с курицей например, каши молочные иногда даем, сметан...в общем ест нормальную пищу. Помогите пожалуйста я замучилась уже с ней, мы все устали , раз от еды-мы не знаем просто что ей давать, раз то что мы давали не правильно, чем кормят кошек? мясом рыбой...всем кошачьим..а эту чем? ветеренар предложил корм сухой...но это же угробит здоровье, мочекаменная начнется или ещё чего хуже...и обычной едой тогда не попитаться, так как смешивать кормления нельзя,  что ей одни сухари эти грызть? это же тоже не правильно. Знаю что есть антиаллергенные корма, может их купить? но не всю же жизнь теперь её ими кормить???...Помогите пожалуйста прошу, что мы не правильно делаем? почему она без конечно чешется? Щас опять в этом воротнике бедная измаялась вся. Объясните что не так и как правильно надо???