Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Британские кошки » Британец?
Британец?
АМурка
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 694
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
http://cat.ucoz.ru/forum/46-1891-1
(не по теме там вставила фоту) wacko Подскажите кто он


АМурка
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 694
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Смотрела другие фотографии котят такого же окраса...вроде похож окрас как у британца золотого мраморного....две полоски от хвоста светлые..на лбу полоски похожие на букву М
Шерста у него прямая смешаная с ..ну какая то такая плюш кудрявый ..незнаю как объяснить.. cry
Сообщение отредактировал АМурка - Среда, 25.04.2007, 18:07:57


Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
АМурка, пусть котя подростёт ещё немного, но мне кажется, что бриташка. smile

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это не британец.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
АМурка, у Вас очаровательный малыш, но по фотографиям сложно судить о принадлежности к породе. Окрас таббированный в этом нет сомнения, а вот относительно британской породы у меня есть большие сомнения, хотя окончательно можно что либо утверждать только после экспертизы, то есть надо подержать котенка как минимум в руках. wink biggrin Вам кто-то правильно советовал в другой теме, запишите котенка на выставку в класс "Новичков" на предмет определения породы или отактируйте котенка в клубе "на столе" или получите описание эксперта-фелинолога. wink
Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Британские кошки » Британец?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: