Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Британские кошки » Британская шиншилла
Британская шиншилла
bekki
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне предложили вот такую кошечку. Британская, но в роду был перс, 2 года, недавно были котята( первый помет). Пока что вся инфа. Очень нравится окрас, но как она по породным признакам-подскажите, пожалуйста, т.к. кошечка берется под разведение.


cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
bekki, скажите пожалуйста в каком колене был перс и случайно не знаете какой клуб выдавал документы на таких котят? Если хотите разводить британцев, то порекомендовал бы найти чистокровных британцев, так как в племенном разведении британцев вязки персов не допускаются (это было только в 50-ые годы для улучшения типа головы во время формирования породы, а отечественные заводчики на доверии постарались в погоне за прибылью откатиться назад, подливая в племенном разведении персов и экзотов вместо того, чтобы улучшать уже существующую породу).
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bekki
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Документы выдавал Армавирский клуб, названия бывшая хоз- ка не помнит, да и док- ты всего лишь свидетельство о рождении. Просто кошка очень красивая.
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я бы сказала, что по всем правилам все это неправильно, но для Краснодара вполне сойдет. Если есть спрос на животных без документов, то кошка действительно редкого окраса.
Кошка - друг человека!
Эстония
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
bekki, эх.. какая красивая.. у меня тоже британская.. но только Лиловая) smile
Моя ролевая игра про Winx club!Заходите!
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Красивая кошка, только лоб мне кажется сильно выступает, это наверное, что-то от перса осталось
"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Британские кошки » Британская шиншилла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: