Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Британские кошки » Соответствуем ли мы стандартам?
Соответствуем ли мы стандартам?
only_rem
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сходили с мужем на прошлой неделе на выставку кошек. И принесли вот такое вот чудо домой:

Конечно, так сходу котят не покупают, хотя нас заверили, что документы на кошку есть, и как тока так сразу нам сделают родословную. (раньше кошками я никогда не занималась). Но вот теперь нас мучают сомнения: а британца ли мы купили? Нас смущает, что глазки у Нафани не круглой формы, а овальные. (любить мы от этого меньше его не стали). Нам, правда, всего 3,5 месяца - может мы еще растем? Но хотелось бы знать мнение посетителей форума. smile
Family
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 150
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
only_rem, ФОТО не четкое, но похож на британца!
Человек приручил кошку, чтобы иметь возможность погладить тигра.
only_rem
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Family)
ФОТО не четкое, но похож на британца!

да, знаю - без вспышки фоткала (потому и смазана). То что он похож - это да (плюшевый, спокойный). Вот только думаю, если его выставлять дальше - так ли уж важна форма глаз?
Чет такие подозрения, что он косоглазый biggrin А когда у британцев подростковый период?

only_rem
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

попытка №2 - со вспышкой wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Британские кошки » Соответствуем ли мы стандартам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: