Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Британские кошки » А мы вот такие девочки :) (Насколько соответствуем...)
А мы вот такие девочки :)
Irisha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас мама шиншилловая британка и папа метис британца с русской голубой, очень красивый массивный плюшевый котик smile
А мы вот такие тигрики получились biggrin . Нам всего 1 месяц, но уже очень сообразительные. Характер очень уравновешенный, не боимся даже пылесоса. Очень ласковая девочка smile Обожаем ее.

Вот наши фото. Оцените нас, насколько мы соответствуем стандартам. Я читала, что в практике выведения британцев, их скрещивали с русскими голубыми, вот только насколько это правда, не знаю, но в нашем случае, девченка получилась замечательная. Шерстка плюшевая, и чеширская улыбка у нас есть biggrin . Вот думаю, при дальнейшем разведении, каких она может котят давать...


Сообщение отредактировал Irisha - Понедельник, 07.12.2009, 21:27:12
Nataly30
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 38
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Просто красотка!!! Котятки у нее уже были??
Mew
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ути, милая какая)
Leno4ka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 242
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irisha, милая девочка!
Но вот британкой ее назвать нельзя,т.к папа метис (не важно,что с хорошим костяком и шерстью).а межпородные вязки дааавненько запрещены.Да и родословной у Вас наверняка нет.
и,если ,по честному и без обид,мордочка узковата (папа передал от русской голубой).поэтому,я думаю, что разведением Вам заниматься не стоит.Любите ее и лелейте.Девочка замечательная smile
Сообщение отредактировал Leno4ka - Пятница, 29.10.2010, 23:47:49

Бог создал кошку,чтобы человек знал,что такое совершенство.
киска76
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
просто сладка, здоровья вам
киска76
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ой какая прелесть
Alis-a
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 45
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прям на мою Вилку похожа))) Такая прелесть!! Просится чтоб потискали))Везет вам!!
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Британские кошки » А мы вот такие девочки :) (Насколько соответствуем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: