Дорогие друзья, прошу помидорками не кидаться, хотя да, я допустила появление на свет пяти чудесных беспородных котят.

Так получилось, что я приютила у себя молодую кошечку, которую до этого прикормили соседи, снимавшие соседнюю квартиру. А потом они из этой квартиры съехали, а кошка осталась ждать своих беглых друзей перед лифтом. А они, как вы понимаете, все не возвращались и не возвращались...

Я сначала свила ей "гнездо" на нашем этаже. А потом осознала, что ношусь на лестничную площадку каждые пять минут, чтобы проверить, как там девочка. В итоге плюнула на возможную негативную реакцию мужа и принесла ему "в подоле" нового которебенка Машу.

Записались мы с Машей на стерилизацию, но это... не успели ее дождаться. На ней мой кот Маркус женился. И вот теперь я счастливая котобабушка. Про "счастливую", кстати, не шучу: эта котобандочка вызывает невероятно позитивные чувства. Но время идет, нам сегодня уже 7 недель. Начинаю искать для них новых хозяев. Не будете возражать, если я попытаюсь воспользоваться вашим Интернет-ресурсом?
Сообщение отредактировал Sarah - Среда, 05.11.2014, 20:33:12

Котолюб.