Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Породистый кот ищет хозяина
Породистый кот ищет хозяина
Кнора
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Породистый европейский короткошерстный котенок, родившийся 1.06.2006 ищет хозяев! Родители чемпионы мира, неоднократные чемпионы России и породы. Кот редкого окраса черный агути ван.

Фото могу выслать на e-mail, или можно посмотреть на моем сайте в разделе продажа, а также увидеть родителей в разделе новостей. Кот уже достаточно знаменит: его фотка в журнале КОШКИ-INFO 2007-1.


Я и мои любимые питомцы Вас всегда ждут.

ЕКШ, турецкая ангора, абики, русский той, американские тедди, и многое другое...
Изготовление сайтов, регистрация в поисковых системах, редактирование.

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кнора, так Вы продаете или отдаете кота в добрые руки? wacko Поясните пожалуйста.
Сообщение отредактировал clevercat - Пятница, 26.01.2007, 21:35:46

Храмовая кошка Богов не боится
Кнора
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Главное, хочется пристроить, а за деньги или нет договоримся с будущими хозяевами!
Я и мои любимые питомцы Вас всегда ждут.

ЕКШ, турецкая ангора, абики, русский той, американские тедди, и многое другое...
Изготовление сайтов, регистрация в поисковых системах, редактирование.

dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кнора)
а за деньги или нет договоримся с будущими хозяевами!

Определитесь, этот раздел только В ДАР! Или я вашу тему должна перенести в продажу котят!
Кнора
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну тогда в дар!
Я и мои любимые питомцы Вас всегда ждут.

ЕКШ, турецкая ангора, абики, русский той, американские тедди, и многое другое...
Изготовление сайтов, регистрация в поисковых системах, редактирование.

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
sk, странная у Вас любовь и забота о котике: документы из клуба Вы не забрали (очевидно сэкономили деньги при покупке), а из кота сделали кастрата, другими словами инвалида, чтобы другие люди не получали пометов. Наигравшись у Вас нет желания взять с собой кота даже в другой город - выбрасываете инвалида на попечение добрых людей, так сказать спихиваете на другие плечи то, с чем не желаете сами возиться. Неужели любовь к животным носит в душе некоторых людей такой уродливый характер заботы о своем четвероногим друге? Вы явно в долгу у кота и минимум, что Вы должны для него сделать, это обеспечить его собственным вниманием и заботой до конца его дней, да будет здравствовать он вечно. wink
Храмовая кошка Богов не боится
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (sk)
Вынуждена искать для него "хорошие руки" т.к. переезжаю по работе в другой город.

Забрать кота в другой город это не проблема, обратитеся к ветврачу, сделайте прививки(если не делали до этого), выпишут справочку, что котик здоров, привит и можно его вывезти, и останется взять ему билет. Не вижу здесь причины не брать кота с собой.
smuglaya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 447
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, ну почему такое желание осуждать людей? Да возможно sk, , не права, но она же обратилась за помощью? Лучше было бы если бы животное усыпили или выкинули за ненадобностью? Тут хоть какой то шанс на счастливый исход появляется..
Легко осуждать людей, но лучше начинать с себя,еще Исус говорил..
Сорь, ничего личного biggrin

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (smuglaya)
clevercat, ну почему такое желание осуждать людей?

Осуждают людей бабушки у подъезда biggrin , а я назвала вещи своими именами. Разницу понимаете между сплетнями и фактами? wink
Quote (smuglaya)
Легко осуждать людей, но лучше начинать с себя,еще Исус говорил..

Также говорилось: "Кто ни без греха, пусть первый бросит в меня камень" или "Не судите, да не судимы будете" т.п. Ну так вот, я никого не осуждала и не судила, как Вы пытаетесь представить мой пост, а всего лишь высказала собственное мнение по написанному материалу. wink

Храмовая кошка Богов не боится
smuglaya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 447
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ох, а закончиться все тем, что женщина молча соберет животинку в корзинку и пойдет усыпит бедняжку. Тут хоть какой то шанс есть, что животное найдет нового хозяина. Я просто всегда считала, что важно не спугнуть человека, ну поступил он не правильно, не чесно, так хоть что то делать пытается, а от того что мы тут с Вами пожурим и скажем, бери ка ты с собой животное и поступай по совести, ведь ничего не измениться. Он все для себя уже решил, по другому вряд ли будет. Люди все разные..
Quote (clevercat)
Вы пытаетесь представить мой пост

Не не не, ничего не пытаюсь, просто пытаюсь женщину немного приободрить, ну пусть поищет еще хозяина для животного, главное что бы не обозлить, ведь все так шатко в этом мире(Да и добрых людей много, возможно есть те кто примут с радостью в семью нового члена))

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (smuglaya)
Я просто всегда считала, что важно не спугнуть человека, ну поступил он не правильно, не чесно, так хоть что то делать пытается, а от того что мы тут с Вами пожурим и скажем, бери ка ты с собой животное и поступай по совести, ведь ничего не измениться.

Совесть у человека или есть или нет. Быть может что-то дрогнет в сердце владельца и заставит задуматься над происходящим? Кстати, если бы хотели усыпить животное, то здесь не искали бы нового владельца. Жестокость - хладнокровна и расчетлива, а эта женщина терзается и ищет выхода не без пользы для себя, значит совесть не на месте.
Quote (smuglaya)
просто пытаюсь женщину немного приободрить, ну пусть поищет еще хозяина для животного, главное что бы не обозлить, ведь все так шатко в этом мире

Шатко, особенно для кота. "Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют."
Quote (smuglaya)
Да и добрых людей много, возможно есть те кто примут с радостью в семью нового члена

Дай Бог!

Храмовая кошка Богов не боится
smuglaya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 447
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы лишь высказываем свои точки зрения.Я видела достаточно людей которые после замечаний и открытой правды в глаза замыкались и делали все тихо и не совсем красиво. Вот поэтому теперь и осторожничаю.Хотя конечно у каждого из нас свой жизненный опыт и разные люди на пути.Возможно Вам более повезло. А тут мне и хозяйку и животное жалко. Все таки возможно расставание.
А по поводу нового хозяина, моя родственница вот так же брала собаку, уже четырех лет, стерилизованую, с отличной родословной, тоже понимая, что берет для себя и все племенные работы невозможны.Там тоже женщина уезжала. Похожая ситуация, но ведь нашелся же человек готовый принять в семью животное? Значит и тут возможен хороший исход дела)) Надеюсь что все у всех будет хорошо. Главное животное что бы не пострадало
Сообщение отредактировал smuglaya - Среда, 28.02.2007, 10:19:28

nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Почитала (Отдам котика-британца в хорошие добрые руки.). Вот что думаю. Я бы, конечно, своего зверя не отдала, если бы переезжала. Но люди разные, и отношение к животным тоже разное, ситуации разные в жизни. Если хозяйке не настолько дорог этот кот, то стыдить ее или уговаривать - толку мало. Пусть уж лучше "хорошие руки" для зверя найдутся раз и навсегда.
Сообщение отредактировал nzh - Среда, 28.02.2007, 18:36:59

Кошка - друг человека!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Породистый кот ищет хозяина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: