Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Шикарные по красоте и характеру котики и кошечки в добрые ру
Шикарные по красоте и характеру котики и кошечки в добрые ру
Linda1
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 67
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Этих кошечек, котиков и котят выбросили на улицу их прежние хозяева, переезжая из старого жилья в новые квартиры, как ненужный хлам... И породистые, и дворянины, но в конце концов, все они - живые создания, с маленькими, но открытыми сердцами, душами и способные думать и осознавать происходящее вокруг них. Но даже из-за такого предательства людей они остались ласковыми и добрыми, бегущими на встречу каждому человеку...

Все котики и кошечки сейчас на временной передержке и надеются на счастье найти своего Хозяин и опять обрести Дом, мисочку с едой и уютную лежанку.

Знакомтесь:

Котик Санчо, турецкая ангора с желтыми глазками, ~ 1 год, домашний, любопытный, просто симпатяга-парень.


Котик Рыжик, ярко-апельсинового цвета с голубыми глазками, ~ 1 год, игривый, активный, самостоятельный.

Кошечка Дымка, метис русско-голубой, ~ 1,5 годик, нежная, общительная, мягкий характер, ласковая, любит посидеть на ручках и обниматься. Приучена к лотку. Стерилизована.




Звоните 903-124-52-62 Елена

Котик Пуся, ~ 2 года, абсолютно безобидное и добродушное создание, тихий, скромный, нетребовательный, но и отзывчивый на доброе слово человека. С роскошной шерсткой сибиряка!


Звоните 8-910-439-06-56 Татьяна

Сообщение отредактировал Linda1 - Пятница, 13.04.2007, 00:15:34
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Божественные создания и каждый хорош по своему! Новым владельцам этих животных могу оказать консультативную помощь, пригласить в клуб "Шанс", обеспечить участие животных на выставке в классе "Новичков" или "Домашних кошек". wink
Храмовая кошка Богов не боится
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я не понимаю таких людей. Как можно взять в дом животноя, а потом выкинуть на улицу. У таких "людей" вместо сердца кусок льда
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
mar01
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очень хорошие кошки. Мне их искренне жалко. Может кто и возьмет себе домой.
Марина, любительница кошек
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Шикарные по красоте и характеру котики и кошечки в добрые ру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: