Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Котик Горацио Нельсон ищет хозяина! :)
Котик Горацио Нельсон ищет хозяина! :)
Lemma-lem
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кот 2,5 месяца назад был изъят из квартиры сумасшедшей бабки, помимо него там было еще 30 с лишним зверей.Точный возраст вет сказать не смог, от 3 до 6 лет. Один глазик мутный, не видит,это скорее всего последствия старой травмы. Болезненных ощущений при этом нет никаких.К офтальмологу пока нет возможности сходить, так как все деньги уходят на второго кота из этой же квартиры, у него, увы, ХПН.Помимо этого у нет многих зубов (пришлось удалить из-за плохого состояния), но трескать за обе щекисушку ему это не мешает.Анализы на инфекции отрицательные, клиника и биохимия крови в норме, насколько это возможно для зверя, который никогда не ел досыта. Привит, кастрирован, есть паспорт
Сейчас зверь живет у меня, отъелся и распушился. С другими котами и собаками ладит хорошо, очень любит людей. Первые пару недель он вообще игнорировал все стадо, с рук не слазил. Мимо лотка не промахивается Спать предпочитает около людей. Зверь не требует специального ухода, просто хороший промышленный корм и любовь.Раз в пол года плановые визиты к вету, как и любому другому зверю. Следить надо опять таки за тем, в норме ли будут показатели почечные, у зверей с таким прошлым к этому предрасположенность.
Телефон 8-905-564-47-26

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lemma-lem)
был изъят из квартиры сумасшедшей бабки, помимо него там было еще 30 с лишним зверей.



Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ужас! Бедные животные! Зачем же она их столько назаводила?!
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я вот думаю, а это не может быть та самая "бедная свекровь - любительница кошек", о которой тут недавно писали???... happy

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нее же 10, а не 30! biggrin
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А может сейчас их уже больше!

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
У нее же 10, а не 30!

Quote (Dol_ka)
А может сейчас их уже больше!

Ну да, девчонки! Сидела себе чья-то свекровь, божий одуванчик, с кошками в обнимку, а у нее пришли, и всех отняли!
Интересно вообще, как такое возможно? wacko


Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Foxya)
Интересно вообще, как такое возможно

Это невозможно, если отношение к кошкам хорошое и за ними осущевствляеться соответствующий уход, а когда кот со слепым глазом, то понятное дело, надо спасать животного!


Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dol_ka, ну глаз-то не поправить уже!!! Уж какой есть! Наверняка им вместе было хорошо, иначе коты б давно сбежали!

Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Интересно как, через закрытую дверь или форточку?А то что зубов нет - это тоже хорошее отношение к животному, или коты в 3-6 лет беззубые - это нормальное явление?

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dol_ka, про зубы ничо сказать не могу... Наверное это тоже плохо... А на улице им наверное еще хуже...

Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, это же ужасно, такой котик красивый, видно, что британец и в таком состоянии!

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dol_ka, да ты что! Какой это британец?! happy Обычный полосатый дворянец, к тому же упитанный весьма...

Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Foxya)
Какой это британец?!

А мне показалось на британца похож! Шерстка коротка и окрас!


Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Dol_ka)
Шерстка коротка и окрас!

Это наверное от плохих условий содержания! happy


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Котик Горацио Нельсон ищет хозяина! :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: