Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Апельсиновая Карамель Ласковый Зверь ищет любящего хозяина. (Сибирская кошечка с докумнтами (фото кошечки и родителей))
Апельсиновая Карамель Ласковый Зверь ищет любящего хозяина.
Zebra
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 108
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Отдам в очень добрые руки по договору сибирскую кошечку АПЕЛЬСИНОВУЮ КАРАМЕЛЬ ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ. Дата рождения 01.03.2006г. Условия договора обсужу лично (для кискиной безопасности).Рыжая ласковая лисичка. Очень сообразительная, аккуратная, воспитанная девочка. Характер вообще замечательный! Кошка участвовала в выставках и имеет дипломы от нескольких экспертов. Другого фото пока нет, т.к. мы только что начали "одеваться". А эта фотография с выставки "Русский Сезон", тут нам всего 8 месяцев

Отец: Чемпион Мира Захар Ласковый Зверь

Мать: Большой международный чемпион Бася Ласковый Зверь

Свежие фото Апельсиновой Карамельки. Не судите строго!!! Я начинающий и совсем не умеющий фотографировать фотограф, а Карамелька только начала одеваться. Штаны, хвост и пузико одеты уже хорошо, а воротник только что стал появляться. Вобщем еще чуть-чуть и будем совсем красивые.

Честно сказать мы очень любим Карамельку, но так складываются обстоятельства!! Вобщем пишем объявление и плачем sad sad sad


Не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
арамелька - прелесть! happy Если бы я не жила так далеко, то взяла бы обязательно. happy happy happy

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Zebra
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 108
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
Карамелька - прелесть!

Это правда, она красивая и очень нежная, добрая и ласковая! Только очень странно, чтобы породистая кошка со всеми документами (полной родословной,ветпаспортом, дипломами и наградами) искала себе добрые руки!!!! Мне очень жалко ее отдавать, но другого выхода нет! sad


Не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!
Zebra
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 108
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну вот! До отдавались в добрые руки!!!!! Новый добрый хозяин не нашелся, зато нашелся режисер, который предложил нам сняться в полнометражной картине! Вот!!! А мы думаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но хозяина мы все равно ищем, даже если станем знаменитыми киноартистами!!!!
Не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!
Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Zebra)
зато нашелся режисер, который предложил нам сняться в полнометражной картине!

eek tongue А как он вас нашёл?

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Zebra)
зато нашелся режисер, который предложил нам сняться в полнометражной картине

Супер! Вот это повезло... smile


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Zebra
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 108
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Estrella)
А как он вас нашёл?

По объявлению о поисках хозяев!!!! smile Но на съемки нужно много времени, а я не знаю где его брать, у меня много работы. Так что мы в любом случае ищем хозяев добрых и любящих.

Не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!
Zebra
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 108
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Апельсиновая Карамель нашла своих новых любящих хозяев. Мы же, конечно, уже соскучились и собираемся в гости, навестить Карамельку cry
Сообщение отредактировал Zebra - Воскресенье, 09.09.2007, 07:46:18

Не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Zebra)
Апельсиновая Карамель нашла соих новых любящих хозяев.

Поздравляю!


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Zebra
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 108
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
Поздравляю!

Спасибо! Мы конечно очень рады, но скучаем!

Не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Апельсиновая Карамель Ласковый Зверь ищет любящего хозяина. (Сибирская кошечка с докумнтами (фото кошечки и родителей))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: