Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Срочно! Девочка ПЕРС в добрые ОТВЕТСТВЕННЫЕ руки
Срочно! Девочка ПЕРС в добрые ОТВЕТСТВЕННЫЕ руки
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
По семейным обстоятельствам приходится искать ответственных людей для моих девочек. Желательно в семью без других животных! Серебристая шиншилла Саида Оле Блю Мари ( дома АСЯ) . Девочка ко мне попала после серьезной травмы позвоночника. Сейчас здорова не стерилизована, НО НЕЛЬЗЯ РОЖАТЬ под страхом СМЕРТИ !!! По этому нельзя в семью где есть другие животные( особенно СОБАКИ) так как Ася пострадала как раз от собаки!!! Кошка ОТЗЫВЧИВАЯ НА ЛАСКУ НАЧАЛА МУРЛЫКАТЬ!!! Плохо опушена. Так как оказалась, что предыдущие владельцы кормили её сухим кормом ДЛЯ СОБАК

Звоните (495)6120387 или 89031333806

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
dixi, Ой, кошечку жалко... sad У неё такая мордашка на фото... cry

Quote (dixi)
Девочка ко мне попала после серьезной травмы позвоночника. Сейчас здорова не стерилизована, НО НЕЛЬЗЯ РОЖАТЬ под страхом СМЕРТИ !!! По этому нельзя в семью где есть другие животные( особенно СОБАКИ) так как Ася пострадала как раз от собаки!!! Кошка ОТЗЫВЧИВАЯ НА ЛАСКУ НАЧАЛА МУРЛЫКАТЬ!!! Плохо опушена. Так как оказалась, что предыдущие владельцы кормили её сухим кормом ДЛЯ СОБАК

Не ну я просто не понимаю некоторых людей. Как можно так за кошкой ухаживать! angry


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
Так как оказалась, что предыдущие владельцы кормили её сухим кормом ДЛЯ СОБАК

Бедная девочка, такая славная, и измученная...
Quote (Юмико)
Как можно так за кошкой ухаживать!

Ухаживать??? Об уходе по моему там вообще речь не шла!

dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девоки спасибо за сочувствие! Саида нашла новых хозяев! Но по семейным обстоятельствам я ищу и семью для любимицы Агаты!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Срочно! Девочка ПЕРС в добрые ОТВЕТСТВЕННЫЕ руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: