Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Подумайте прежде чем брать животное!
Подумайте прежде чем брать животное!
angela_viktor
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот и у меня странная ситуация .... очень с ложно сейчас даже подумать о том,что мой любимый кот Матвей может быть не рядом ((( Через год после того,как мы его приобрели-у мужа начала проявляться аллергия....сдали несколько анализов-оказалось на кошачий эпидермис....врач сказал,что надо избавляться от кота ! :((

Я как могу держусь....ведь кот для меня стал частичкой ... он постоянно рядом, он даже мурлычит по утрам,когда мы встаём, так нежно забиваясь мордочкой под руки.....но ничего не поделаешь-надо отдавать (( разместила везде объявления-никто не отвечает ((( а на подъездах бабушки срывают объявления - я так и не поняла ЗАЧЕМ....
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это точно. Мы в ответе за тех, кого приручили. А еще планируют наказание ввести за то, что выбрасывают животных на улицу.
Мурр!!
kosharium
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
dixi, побольше бы таких сообщений... Впрочем, наверное, те кому они действительно адресованы не прочитают, а если и прочитают - не поймут...
Про детей, да: все от семьи зависит. У меня маленький ребенок: никогда ни при каких условиях не позволю ему издеваться над животным. Из детей, которые не понимают чужой боли, вырастают люди, которые хуже зверей.

История кошки не грустная, на самом деле. Она очень и очень счастливая. Оттого, что у нее есть Вы. Может, этого стоили все мучения - оказаться в руках, которые не предадут.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Подумайте прежде чем брать животное!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: