Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Чудесные симпатишные котята
Чудесные симпатишные котята
myshalka
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Серго, 2 месяца. Ласковый и контактный мальчишка, боязлив, но очень тянется к людям и любит мурчать, сидя на руках.

Фрося, 3 месяца. Пацанка, сорванец и очень игривая деваха - с людьми малоконтактная, ей интересней гонять мышку по полу или ловить бабочку. Но иногда готова потерпеть человека, только не долго - чтобы не отрываться от игр!

Даня, 4 месяца. Сдержан, немного трусоват, но очень красивый и обаятельный маленький котик.

Блэкворд, 8 месяцев. Настоящее английское достоинство: сама галантность, выдержанность. Спокойный и вальяжный кот - на руках разваливается и полностью отдается на ласку человека - как его ни мни, ни крути - только мурчит в благодарность. Шерсть - восхитительно блестящая и гладкая.

Реклама удалена модератором Маша

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
myshalka, Хорошенькие у Вас котятки.) А свой е-мейл Вы можете написать?

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
myshalka, какая у вас Фроська смешная!А у Серго такая ангельская мордашка.
Очень понравились ваши чернышы!Просто красавцы!
Quote (Юмико)
А свой е-мейл Вы можете написать?

Юмико, хочешь приобрести biggrin ?

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Estrella)
Юмико, хочешь приобрести ?

biggrin Нет, просто ко мне обротились с прозьбой найти одного котёнка.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Чудесные симпатишные котята
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: