Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Никитка (Хоть и кот, но лучше многих двуногих.)
Никитка
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Граждане, предлагается замечательный юный котик Никитка! Его нынешний хозяин совершенно недостоин такого замечательного кота, к тому же он не желает его кормить, говорит, что теперь он бесхозный будет.
До чего же обаятельный и умный котик! Мы просто влюбились в него, но наши условия не позволяют взять его себе!! Пока есть только одна фотка.

Он здесь немного хмурый, а вообще-то он такой по-детски непосредственный, живой и милый, даже маленькие котята не вызывают таких теплых чувств, как этот.
Ему около года, но он прекрасно обучается, очень доброжелателен к людям и явно хочет найти себе хозяев.

Если кто-нибудь заинтересуется, напишите тут или пошлите личное сообщение пользователю Амели
или позвоните по тел.: 8-919-100-63-99

Сообщение отредактировал Irdragon - Понедельник, 10.09.2007, 03:45:56


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
sad sad sad и никого...
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
и никого...

Я думаю, что скоро он всё-таки найдёт своих любящих хозяев. smile


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


Обратите внимание, какой у него красивый хвост.



У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А как он мурчит! Это просто песня.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Люди!!!!!! Сейчас-же заберите свои мозги с полочки! Никита ОЧЕНЬ нуждается в ответственных и добрых хозяевах!!!!! И не надо смотреть на то, что ему годик!!! У него отличныхй, уже сложившийся характер, не то, что у какого-то котёнка, которого вы наверное себе ищите. У вас нет гарантии, что тот котёнок будет таким дружелюбным, как этот!!!!!

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, вот-вот, правильно. Мы и Муську, мамашу его забрали в три года, а как она теперь нравится своим хозяевам!!!

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Никитка (Хоть и кот, но лучше многих двуногих.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: