Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Котенок-девочка в самые лучшие руки (Москва)
Котенок-девочка в самые лучшие руки
catherine1409
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очаровательная малышка-котенок, возраст ок. 2 мес., ищет хозяев. "Добрые" люди выкинули ее на помойку, где она чуть не погибла от голода и блох. Но ей повезло, ее подобрали, отмыли, избавили от паразитов. Теперь ей нужен настоящий хозяин, который навсегда подарит ей дом, тепло и заботу, которых ей так не хватало ей с самого рождения.





Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Симпатичная малышка.
catherine1409, а почему вы не хотите оставить ее у себя?

ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какая красивая!!!Мне очень понравилась.
Что за люди такие?Может все таки потерялась, напишите объявление и повестье его недалеко от того места.
Все таки как то не верится., что крошку выкинули, я надеюсь она просто потерялась.

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот люди бывают.
А меня всё спрашивают, почему я за кастрацию "домусов".


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какие крупные и выразительные глаза у малышки! Видно, что кошечка очень смышленая и очевидно вырастит большой умницей.
Quote (Юмико)
А меня всё спрашивают, почему я за кастрацию "домусов".

Обратите внимание, что эти домусы испокон веков жили сами по себе на улицах. А вот если безответственные люди выбрасывают кошек на улицу, то причем здесь кастрация домусов? Они с таким же успехом завтра выкинут любого котенка, а затем ребенка. Объяснение здесь одно - эгоизм и чувство безнаказанности людей не знает границ, именно это порождает процветание всех пороков, в том числе и жестокое отношение к братьям нашим меньшим.

А малышка и впрямь хороша!!! biggrin Есть у этих кошек особая магия очарования...


Храмовая кошка Богов не боится
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
А вот если безответственные люди выбрасывают кошек на улицу, то причем здесь кастрация домусов?

Так вот надо этих кошек и кастрировать, чтобы потом не выкидовать её отпрысков.
Quote (Clevercat)
Обратите внимание, что эти домусы испокон веков жили сами по себе на улицах.

И являлись источником заболеваний, типа лишая.

Quote (Clevercat)
Они с таким же успехом завтра выкинут любого котенка, а затем ребенка.

Котят и так выкидывают, а если-бы "умные" хозяива стерилизовали кошку, то не надо бы было искать сейчас дом и не только этой крошке.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
catherine1409
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
catherine1409, а почему вы не хотите оставить ее у себя?

У меня две кошки и квартиру мы снимаем. Была бы своя, я бы с удовольствием еще пару завела.

catherine1409
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ROMARI)
Может все таки потерялась, напишите объявление и повестье его недалеко от того места.
Все таки как то не верится., что крошку выкинули, я надеюсь она просто потерялась.

Да нет. Их, вообще-то, было две (одну пристроили). Их подбросили на дачную помойку. И, как выяснилось позже, многие местные дачники их видели и проходили мимо.

catherine1409
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
Quote (Clevercat)
А вот если безответственные люди выбрасывают кошек на улицу, то причем здесь кастрация домусов?

Так вот надо этих кошек и кастрировать, чтобы потом не выкидовать её отпрысков.

Quote (Clevercat)
Обратите внимание, что эти домусы испокон веков жили сами по себе на улицах.

И являлись источником заболеваний, типа лишая.
Quote (Clevercat)
Они с таким же успехом завтра выкинут любого котенка, а затем ребенка.

Котят и так выкидывают, а если-бы "умные" хозяива стерилизовали кошку, то не надо бы было искать сейчас дом и не только этой крошке.

+1

ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (catherine1409)
Их подбросили на дачную помойку.

Сволочи.Чем больше узнаешь людей, тем больше любишь животных.

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
Так вот надо этих кошек и кастрировать, чтобы потом не выкидовать её отпрысков.

Человек, который выкидывает животное на улицу мало задумывается кастрированное оно или нет. Их выбрасывают по любой прихоти хозяина. А вы предлагаете и без того несчастных малышей еще и инвалидами по жизни делать. Гуманное отношение к животным, ничего не скажешь.
Quote (Юмико)
И являлись источником заболеваний, типа лишая.

Например, ваше животное подхватило лишай на выставке CFA из не стерилизованных клеток, очевидно как и многие другие участники данной выставки. Однако "своя рубашка ближе к телу", поэтому и речи не идет о стерилизации вашей кошки, как разносчицы микроспории. За бедных кошек, живущих на улице некому замолвить слово, поэтому пострадавшие заводчики (типа вас) жаждут изуродовать несчастных беспородных кошек, к стати с гораздо более устойчивым иммунитетом, чем у породистых кошек. Начинайте с собственного животного и покажите всем на личном примере, как вы безжалостно боретесь с разносчиками лишая.
Quote (Юмико)
Котят и так выкидывают, а если-бы "умные" хозяива стерилизовали кошку, то не надо бы было искать сейчас дом и не только этой крошке.

Можно подумать, что за беспородными стерилизованными уродцами очередь выстроилась из желающих приобрести котенка, а потом всю жизнь кувыркаться с его здоровьем.
Лучше взять вот такую полноценную малышку (как предлагают) и не знать с ее здоровьем хлопот , а только радоваться полной гармонии, которая создана природой в образе кошки.
Quote (catherine1409)
+1

-2 biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
catherine1409
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat

Вы не поняли ничего. Почитайте внимательнее.

А Буба пристроена в очень хорошие ручки!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Котенок-девочка в самые лучшие руки (Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: