1.Эх! Скольких иностранцев привлекает российская экзотика! Вот и Джон со Стивеном, два друга, американские журналисты, не устояли. Приехали в Москву, как им казалось, надолго - на полтора года и, едва устроившись на новом месте, решили завести "русских" котят. Выбрали самых красивых полосатиков, крошечных котика и кошечку. Хорошо жилось Васье и Мусье у их хозяев! Все ими восхищались, хозяева и их многочисленные гости ласкали и играли с малышами. Друзья занимались котятами "по всем правилам" - кормили лучшими кормами, своевременно прививали, а, когда пришла пора и котята превратились в роскошных кота и кошку, Васю кастрировали, чтобы не заниматься пристройством потомства.
Вася с Мусей жили очень дружно, никогда не ссорились и все делили пополам - красивый домик, вкусную еду и ласки хозяев.
Беда пришла откуда не ждали. У американцев закончился срок командировки. Сначала они хотели забрать своих четвероногих любимцев с собой, но потом решили, что будет жестоко разлучать их, слишком уж сдружились кот и кошка, поэтому было принято решение.... отдать их в приют.
Одного не учли заокеанские гости - в Москве практически нет приютов для кошек, а те, что есть, совсем не похожи на то, что им представлялось в мечтах - отдельные комнаты, ласковый персонал, ветеринарный уход...
Случилось страшное - Вася и Муся попали не в приют, а в "отлов" - место, где кошки, коты и собаки, от которых отказались хозяева или которых отловили на улице, живут полгода и, если их никто не заберет или не освободится место в приюте, судьба их закончится самым печальным образом.
Васе и Мусе снова улыбнулась удача. Активисты форума помощи бездомным животным "Пес и кот" забрали их из отлова, поселили на временной квартире, окружили заботой и любовью. Только вот оставить их насовсем не могут. У всех дома уже живет множество разных животных - кошки, собаки, черепахи - практически, все отказники, многие инвалиды....
Вася и Муся ищут новый дом, ласковых хозяев и теплую подстилку. Они очень привыкли жить вместе, а перенесенные невзгоды сплотили их еще больше. Васе нашли новый дом, но он смог прожить там только три дня - кричал, не ел, а оставшаяся без друга Муся плакала настоящими слезами и не находила себе места.
Вася и Муся хотят жить вместе! Такую дружбу, как у них, не часто встретишь даже у людей.
Кот и кошка очень воспитанные, знают лоток. У них обоих прекрасное здоровье, оба обладают роскошными полосатыми шубками. Муся - настоящая сибирячка с превосходным экстерьером и красивой шерстью, а Вася - крупный, ухоженный, сильный и ласковый кот.
Пожалуйста! Возьмите их к себе жить! Они сторицей вознаградят Вас за заботу и крышу над головой. Они еще совсем молодые, им около полутора лет и они принесут много-много счастья в Ваш дом. Посмотрите им в глаза - они столько страдали и заслуживают обычного кошачьего счастья в ВАШЕМ доме!

Звоните: прямой мобильный 364-30-05 Татьяна

2. Молодой обаятельный котик Листик поздравляет всех с наступающим Новым годом! И дарит лучший новогодний подарок – СЕБЯ! Всем, конечно, не хватит, но тот, кто поторопится, станет счастливым обладателем супер-кота! Ему 10 месяцев, он здоров, приучен к лотку, привит. Характер спокойный, покладистый. Котик ласковый, но не навязчивый, самостоятельный. Дружит с детьми, уживается с собаками. В еде не прихотлив. Торжественно обещает петь песни долгими зимними вечерами.
8-906-782-88-74 Ольга

3.Котенок, тигриная шубка ищет дом, девочка, 6 мес., окрас наш по-научному называется браун-табби на белом, очень ласковая и умная, короткошерстная, здорова, к лотку приучена. Полосатые кошки- самые умные . 8926 2375167 Елена Алексеевна

4. Кошка Дусенька ищет заботливых и ответственных "приемных родителей". Эта удивительно контактная мурлыка с прекрасными кошачьими манерами .Дуся активная, прыгучая, любит забраться на руки или плечи- это вообще любимое- покататься «верхом» на хозяине, умная и понятливая. Идеальная кошка для тех ,кто хочет попробовать заняться аджилити, или попробовать себя в роли Куклачева. Мне кажется именно эта кошка поддается дрессуре в хорошем смысле слова . К тому же она ласковая и нежная, очень ориентирована на человеческое общение и внимание. Сокровище, а не кошка. Окрас белый с полосатыми пятнами.
Звонить Ольге по тел. 8-903-777-3200 или Елене Алексеевне по тел. 8-926-2375167

5. Белоснежная, желтоглазая , ангорская пушистая красавица ищет дом..
Очень ласковая и общительная. С удовольствием идет на руки. 8 926 2375167 Елена Алексеевна

6. Кошечка ищет дом, 2 года, здорова , очень красивая -интересный окрас, крупная, умная и воспитанная . В семью без кошек. Немного насторожена и пуглива. Ищем понимающего человека, одного единственного хозяина , который сможет растопить сердце снежной королевы. 8 926 2375167 Елена Алексеевна

7. Очаровательная маленькая киска Дусенька, 3,5 месяца. Она веселая, игривая, здоровая девочка. Приучена в лотку, привита. 8 926 2375167 Елена Алексеевна