Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » что же делать (жалко котенка)
что же делать
Vegazzz
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
три недели назад взяли кошечку (завтра ей будет два месяца). Обнаружился лишай-сделали в вет.клинике три укола-лишай больше незаразен; вчера был последний укол...Врач обнаружила ушного клеща,сказала,что кошке не достаточно витаминов. Я не знаю куда обратиться. Сейчас нахожусь в трудном материальном положении-самой вообще есть нечего, котенка кормила вискасом для котят,знаю,что не лучший корм, но не могу сейчас позволить дороже. И на лекарства денег совсем нет. Все советуют усыплять,но мне до слез жалко, она же маленькая совсем, игривая очень. На улицу выкидывать-еще хуже будет. Думала о приютах для кошек...возьмут ли...вообще в расстеряннсоти и не знаю куда обращаться...Я бы оставила её,но вижу,тчо ей нужна забота и лекарства,которые я дать ей не могу...((
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ушной клещ наши бабушки лечили заливанием подсолнечного масла в уши. Т.к. клещ дышит кислородом, вот масло и перекроет воздух. Способ грязный (кошка будет в масле и когда тресёт головой после заливания всё вокруг то же в брызгах. Дёшево, но долго.

Зачем покупать Вискас? Кормите натурой, курочки побольше. Можно купить шей и сырыми через мясорубку.Можно головы куриные, то же сырыми. Помельче поррубить топором.
Купите витамины для кошек отечественные Фармовит. Недорого и хватит на долго. Сама такие давала своим. Нареканий нет.

Сообщение отредактировал цвет - Воскресенье, 17.02.2008, 15:56:20
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Vegazzz, как ваша кошечка?
Мы в ответе за тех,кого приручили
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » что же делать (жалко котенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: