Ласковые, добрые и прекрасные монастырские коты и кошки ищут новый дом и любящих хозяев. Все молодые, не старше года, в основном котята-подростки, очень миниатюрные, с хорошей наследственностью. Мы очень Вас ждем!

1. Пушок и Беляш

Они не братья, на самом деле Беляш примерно на месяц моложе. Ему сейчас около 4,5 - 5, Пушку - 5,5 - 6. Небольшие, беспроблемные и общительные. Пушок спокойнее, рассудительный, ласковый, не шумный. Беляш более робкий и подвижный. Пушок длинношерстный, шерсть по типу персидской - тонкая и мягкая. Но он очень аккуратный, за шубкой следит. Оба товарища приучены к лотку с наполнителем (ходят в любой, в т.ч. и древесный). Едят сейчас натуру, но до этого не отказывались и от сухого Хиллса. Не привередливы.

8-903-778-5894, Лена

2. Мурочка

Это всеобщая любимица. Ее сестричка пристроилась сразу из клиники, а с Мурой мы подзастряли. Мелочь долго поправлялась после крысида, а потом мы ждали стерилизации. Кошь совершенно беспроблемная. В нашем понимании это значит не дикая, не кусачая-царапучая, ходящая только в лоток, не привередливая в еде, привитая от лишая и вирусных и стерилизованная. Очень, очень, очень нежная девочка! Шкурка мягкая, шелковая, блестящая. По размеру небольшая. Большой, наверное, и не вырастет. Возраст около 7-8 месяцев.

8-910-468-9568, Ирина

3. Лаврушка

Сибирячка, возраст около года или даже меньше. Привита, стерилизована, приучена к лотку. Только в семью без других кошек и собак. Видимо, до выброса в Лавру была домашней, других зверей боится панически, особенно собак. Всячески избегает их общества. С людьми - ласковейшее создание. Собственно, основная проблема у нас это неуживчивость с другими кошками. Очень красивая девица, с плотным, пушистым мехом. Не очень крупная. Возможно, будет еще расти, сибиры порой растут до 3-х лет.

8-910-468-9568, Ирина

4. Кроха

Кошка из Радонежа, потомственная монастырская трехцветка. Пушистая, красивая, игривая как котенок. Возраст около 6-7 месяцев, пока не стерилизована, потому как очень мала по размеру - результат питания постной пищей. Приучена к лотку, очень чистоплотная. С другими кошками ладит, пытается с ними играть и очень скучает, когда взрослые не обращают на нее внимание. Робкая, но очень нежная девочка.

8-916-585-94-43, Ляля

Помните, забирая одного из них вы даете шанс еще и тем, кто пока только ждет очереди отправиться на передержку в теплую квартиру с полной мисочкой еды. Они тоже достойны шанса на счастье.