Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Кот экзот (Отдам кота экзота)
Кот экзот
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
коту 1,4 года, а на челюсть только сейчас внимание обратили?

перекус не перекос. Он может и после года появиться. Опять же допускается до 3 мм. Если было бы больше, то по фоткам заметно было бы.
Кот действительно приличный. Такого бы я и купила. Но в этом котнкретном случае, что то уж больно всё подозрительно.
Что-то здесь не так.

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ximuly, кот красивый)) А можно ваш мейл?
Молодцова
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 160
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котик очень даже ничего smile На фото действительно ничего не заметно. Очень жаль sad Только действительно странно. Думаю нашлись бы желающие и купить его. А тут "отдам"... Странно...
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, есле это продаёт заводчица (сомневаюсь однако) , то котик рядом с ВАми. Черная жемчужина из Челябинска.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
перекус не перекос. Он может и после года появиться

Может и после года появиться, но чаще всего проявляется до года и после смены зубов уже видна тенденция к перекусу, а после года видно на сколько мм сформировался перекус.
По фото правда ничего не видно. А кот хорош!

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (ximuly)
Фото есть на сайте,но адрес сайта здесь тоже нельзя писать

в рекламных целях нельзя, но Вы же для дополнительной информации дать хотели, так тчо давайте смело wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
ximuly
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемая,Cat.Я давно видела перекус у кота,вот только за него были заплачены деньги,пусть не огромные,но 22 тысячи-это тоже деньги,и мне хотелось вернуть что то,поэтому я продавала кота.Но для души подрощенного мальчика продать не так то просто.А сейчас начались конфликты с другим котом.Друзья,не нужно искать в этом подвох,его просто нет.Кот абсолютно здоров.Перекус у него сильный и прикус отнюдь не идеальный,во рту полная неразбериха.Кому интересно,мой e-mail ximuly@yandex.ru
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
ximuly, все бывает. просто не каждый день увидишь такое объявление. Для полноты информации можете написать в каком городе находитесь и дать ссылку на свой питомник (если есть сайт). У нас в клуб поступала заявка на подрощенного котика такого окраса, я дал Ваш адрес, может быть напишут скоро.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
ximuly
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Cat,большое спасибо за помощь.Я нахожусь в подмосковье,город Одинцово.Адрес моего сайта http://www.ximuly.com/
там есть больше фотографий котика.
Сообщение отредактировал ximuly - Понедельник, 07.04.2008, 23:19:01
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
ximuly, у Вас очень хорошие животные в питомнике, надеюсь почаще видеть Вас в темах этого форума, т.к. здесь много заводчиков персов и экзотов smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
ximuly
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Cat,спасибо за приглашение,я польщена. smile
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Теперь всё понятно. А проблемы с содержанием двух котов очень знакомы. Хороших хозяев Вашему котику.

Так жалко такой тип на подушку sad . Ну неужели там так всё плохо?

Сообщение отредактировал цвет - Вторник, 08.04.2008, 10:54:42
Linx
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 551
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ximuly, У Вас очень красивый сайт! Дизайн просто супер! Про животных - вообще молчу - слов нет!!!! cool Такие все холеные, любимые... А котика жаль конечно, но я уверена - на такого найдутся желающие, способные создать ему достойные условия smile
Хочешь увидеть тигра? Присмотрись к кошке!
http://foto.mail.ru/mail/lynx-63/
ximuly
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Linx,Ваши бы слова да Богу в уши.Пока что им интересуются исключительно для разведения и людей не пугает его недостаток.

Господа,я отдаю кота бесплатно только тем людям,которые любят кошек и будут любить моего мальчика бескорыстно.Я НЕ отдаю кота бесплатно в разведение.Прошу учесть это.Спасибо.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
ximuly, как дела с котиком? Удалось найти ему новых владельцев после создания этой темы? wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Кот экзот (Отдам кота экзота)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: