Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Кот экзот (Отдам кота экзота)
Кот экзот
ximuly
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте,Cat.Да мальчик нашел своего нового хозяина,правда не через форум-подруга предложила своим знакомым.Кота забирают на разведение.Я послала новой хозяйке фото его зубов,и она не посчитала перекус сильным.
Друзья,спасибо Вам всем,кто откликнулся на мою тему.Приятно было общаться.Надеюсь,что наши отношения будут продолжаться на других темах форума. smile

Тему можно закрывать.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
ximuly, я думал у кого-нибудь из форумчан в итоге кот окажется через пару дней как увидели его wink Как будете еще кого-нибудь из красивых котов пристраивать - пишите, не стесняйтесь. biggrin Жаль, что не написали сразу, что в разведение его согласны продать с документами, может быть еще и раньше нашли желающих. Тему пока оставим, может еще новые владельцы тут случайно появятся wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
ximuly
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Cat,мне писали многие люди с форума,но все хотят в разведение и даром,я так не люблю.Мне никто моих животных не дарил.Я могу понять людей,которым нравится порода,но они не могут себе позволить купить такого котенка,а люди,которые занимаются разведением и сами продают котят...Мне трудно это понять.Я же отдавала нормального здорового молодого кота,у которого в принципе кроме перекуса небыло никаких проблем.
Новые владельци на форуме едва ли появятся,так как кот будет жить в частном доме в деревне,где пока что нет интернета.
Cat,спасибо Вам за все.Вы старались помочь мне.С Вами приятно общаться. smile
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (ximuly)
Cat,мне писали многие люди с форума,но все хотят в разведение и даром,я так не люблю.Мне никто моих животных не дарил.Я могу понять людей,которым нравится порода,но они не могут себе позволить купить такого котенка,а люди,которые занимаются разведением и сами продают котят...Мне трудно это понять

Если бы сразу написали, что согласны продать в разведение, то были бы наверняка предложения. а так была информация, что только отдаете в хрошие руки, отсюда и недоумение от людей и возможно такие предложения "взять для разведения", раз только отдаете

Quote (ximuly)
Cat,спасибо Вам за все.Вы старались помочь мне.С Вами приятно общаться.

Мне с вами также приятно общаться, я надеюсь, что откроете тему в разделе http://cat.ucoz.ru/forum/83 о своем питомнике и будете размещать там сви новости и фото wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ximuly, а у меня соседка заболела этим котом и совсем не на разведения, для себя, сегодня будет в шоке.
Юлка

ximuly
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЮлкаМне очень жаль,что ваша соседка увидела мальчика слишком поздно,и он успел найти себе другой дом.Скажите соседке,что будет еще котенок в ее жизни,которым она также заболеет,и он обязательно ее дождется. smile Я имею мальчика черный табби с белым(белого очень много),он классического типа,но с небольшим носиком,и он тоже экзот.Правда ему пока что две недели.Я могу подарить его хорошим людям,когда он подрастет.Если Вашей соседке интересно,можете написать мне на e-mail,и я пришлю ей фото.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ximuly, интересно конечно, сегодня вечером обговорим завтра я напишу, спасибо Вам большое!
Юлка

ximuly
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка,никаких проблем.Для меня главное,чтобы мои "детки" нашли себе хороший дом и любящих хозяев.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ximuly, там любить однозначно будут!!!!
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ximuly, мою соседку заинтерисовал котик, я Вам написала ее и свой эл.адрес если не трудно скиньте пожалуйста фото
Юлка

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ximuly,посмотрела фото Ваших кисок. Catillak Jellie Bean это просто шедевр!!!! exclaim
Лень - это подсознательная мудрость :)
ximuly
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка,я получила Ваше письмо.Я обязательно скину Вам фото котенка немного позже-он еще совсем малыш,ему только 16 дней.Я помню про Вас. smile

Riwa,спасибо за добрые слова о Джуле.К сожалению ее больше нет со мной.Она имела проблемы с сердцем и ее не стало ровно месяц назад. и это разбило мне сердце.Я до сих пор не могу вспоминать ее без слез.Я занимаюсь разведением кошек уже очень давно,но ни одно животное так не западало мне в душу.Она была кошкой с душой человека.Таких кошек у меня небыло никогда.Это большая потеря для меня. sad sad sad Мой вэб мастер делает на сайте страничку в ее память,он скоро уберет ее из девочек. sad

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ximuly,ох как жаль!!!! Примите мои соболезнования и мое сочувствие.Я очень вас понимаю, сама теряла своих питомцев.
И простите, что невольно причинила вам боль. sad

Лень - это подсознательная мудрость :)
ximuly
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Riwa,Вам незачем извиняться,Вы же не знали.А Джулька действительно была очень красивая кошка.Для меня она была само совершенство.
Сообщение отредактировал ximuly - Четверг, 17.04.2008, 02:03:45
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Кот экзот (Отдам кота экзота)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: