Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
катюшка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
sad сегодня выходила из метро и увидела такую картину : какой-то придурок стоит и подкидывает вверх маленького котенка, в следующий момент он роняет его на кафель, затем пинает, опять подбирает и продолжает подкидывать время от времени крутя за лапу.... бедный котенок даже не в силах был мяукать...я просто не смогла уйти,я сунула этому алкашу деньги и забрала котенка, он сразу успокоился и заснул у меня под курткой... мужик меня догнал и спросил:"а вы хоть знаете как за ним ухаживать?" Я чуть не упала от негодования, этот козел мне еще советы собрался давать!!!
Вообщем только на подъезде к дому я начала думать что же с ним теперь делать( с котенком в смысле)...Вся надежда на вас.. Это кстати девочка вот она..

[img]http://i004.radikal.ru/0805/f8/9

be22f224614.jpg[/img]

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (катюшка)
Вообщем только на подъезде к дому я начала думать что же с ним теперь делать( с котенком в смысле)...

Любите его, ростите, хольте и лилейте, а если возникнут вопросы, мы Вам обязательно поможем.

Но для начала, отнесите ее к ветеринару, пусть посмотрит, сделает прививки и т.д.


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
катюшка, а кошечка то какая хорошенькая! если есть возможность, оставьте ее у себя, она Вам этого ни когда не забудет!!!! это будет самый преданный Ваш друг!
Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: