Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Подрощенные котята в дар (Котята с родословными, шоу-класса)
Подрощенные котята в дар
Snegnaja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Отдам котят европейской короткошерстной в добрые руки. Котята с родословной, привиты, приучены к лотку. Уже посетили выставку, получили по две оцеки отлично. Котята шоу-класса. Возможность участвовать в выставках и племенной программе. Мама-чемпион, 3 номинации на бест. Отличные породные данные. Папа-интерчемпион с отличными породными данными. Котята родились 01.01.2008 года.
Мальчик чисто черный. Очень спокойный, вальяжный и ласковый.
Девочка голубо-кремовая. Очень активная, задорная, шкодная.
Они ждут своих любящих хозяев.
Snegnaja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Имя: Ух ты Талисман на счастье

Имя: Ух ты Текила Бум
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Snegnaja, Ой, а почему в дар? wacko
Snegnaja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA Подросли очень. Им 1 августа 8 месяцев будет. Котика мне хоть как уже отдавать надо, а то скоро и мамку и сестренку свою поженит. Не хотелось бы.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Snegnaja)
KISOLDA Подросли очень. Им 1 августа 8 месяцев будет. Котика мне хоть как уже отдавать надо, а то скоро и мамку и сестренку свою поженит. Не хотелось бы.

Может еще подождать? Должны же найтись хозяева деткам. Я своего в 6 месяцев покупала, сейчас вот заводчица моей второй кошечки 8месячного котика покупает. На каждого котенка обязательно найдется свой хозяин!

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кисольда права,не спешите.В дар,к сожалению,котята могут попасть в безответственные руки.А ведь это наши котодети.
Я сама убедилась,что не стоит спешить.Хороших животных,всегда ждут.
Конечно смотрите сами,вам решать.предложите на условиях людям у которых нет возможности купить.но очень нравится эта порода.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
предложите на условиях людям у которых нет возможности купить.но очень нравится эта порода.

Например за котенка от Вашего питомца. wink

Snegnaja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Lizok Спасибо. Надеемся найти хозяев. Мальчика сегодня отдала в хорошие руки. Знакомым. Он им очень понравился. Будем надеяться что все будет хорошо.
И поправка 1 августа им будет 7 месяцев.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Snegnaja)
KISOLDA, Lizok Спасибо. Надеемся найти хозяев. Мальчика сегодня отдала в хорошие руки. Знакомым. Он им очень понравился. Будем надеяться что все будет хорошо.
И поправка 1 августа им будет 7 месяцев.

Поздравляю, что мальчик обрел любящих хозяев! smile Ну вот! Всего 7! Ничего, все будет отлично! И девочка найдет любящую семью! wink

Snegnaja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Поздравляю, что мальчик обрел любящих хозяев!
ю
Спасибо:)
Сегодня он уже ночевал в новом доме. Очень скучал и звал маму с сестрой. Подружился со всей новой семьей. ТТТ. Хозяева сначала хотели подд кастрацию его, но после того как прочитали памятку которую я им дала, передумали. Даже в выставках участвовать собираются:))))
Я так за него рада
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Snegnaja)
Подружился со всей новой семьей. ТТТ. Хозяева сначала хотели подд кастрацию его, но после того как прочитали памятку которую я им дала, передумали. Даже в выставках участвовать собираются:))))
Я так за него рада

Ну вот, а Вы переживали! Все у ребенка наладится! wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Подрощенные котята в дар (Котята с родословными, шоу-класса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: