Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » СРОЧНО!!!! СПАСИТЕ ПИТОМНИК ЕВРОСТАНДАРТ!!!!
СРОЧНО!!!! СПАСИТЕ ПИТОМНИК ЕВРОСТАНДАРТ!!!!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я еле добралась до форума чтоб это писать. Это проавда пишу я, Наташа из питомника Евростандарт, меня не взломали.
В моей жизни случилось страшное.
Я развожусь с мужем (тот который котопапа). Он не с того не с сего впал в запой, ведет себя крайне неадекватно. 13. 09 нанес мне легкие телесные повреждения в пьяном виде. С помощью подруги я выбралась к маме. Живу я счас в жутких условиях, сплю в углу на раскладушке, никому до меня особо нету дела. Третий день болит сердце, надо уже с отпуска выйти на работу.
Забрать своих плюшей я не могу, мама категор. против, у ней 2 собаки (ужасные) и свои кошки, 2 из которых болеют.
Моя просьба - если кто из вас или ваших знакомых в состоянии взять на передержку а возможно и совладение Плюшмана, Ваниль и Плюшу вислоушу, пожалуйста, чем скорее тем лучше. Я не могу долго оставлять их с человеком в полном неадеквате и запое.
Я никогда не думала что с ТАКИМ я столкнусь.
САТ. пожалуйста не удаляй тему и мой телефон.
Пожалуста, друзья, свяжитесь со мной по тел. 8 985 123 97 72. Мне важна ваша помощь и поддержка. Если я не беру трубку значит на работе.
Пожалуйста, помогите мне.
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наташечка держись! Я в шоке, неожидала такого поворота sad Жаль,что не могу помочь, жила б одна поближе к Москве,то обязательно взяла к себе на передержку. cry
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, кошмар sad
Жаль помочь ничем не могу, держитесь sad
Может это и утопично, но как на счет вызвать службу, типа "Вывод из запоя"......, полечить мужа.
Может он протрезвится и одумается, глядишь, всё и наладится в последствии.

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
elenakisi, бесполезно.... абсолютно.... у человека походу открылась реальная шизофрения
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я спросила у мамы, так как живем мы у нее в доме, она сказала, что нас итак слишком много sad sad sad
В течении дня я еще поспрашиваю знакомых.

Мяу
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Наташа, ты знаешь где я живу, если сможем организовать переезд, я помогу.Держись!!!!если все сложится сможем забрать всех
Юлка

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На вислоушку нашлись ручки. Плюшман временно эвакуирован к другу. В ближайшее время буду с милицией вызволять девок.
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки уехали на совладение к подругам, Плюшман на передержке. Если мне повезет, то возможно и заберу Короля сама.
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, держитесь пожалуйста. Не отчаивайтесь, все будет хорошо. Все сложится и вы опять будете со своими малышами вместе. Нужно просто чуть-чуть времени.
Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Как хорошо что на свете есть столько отзывчивых и замечательных людей , готовых протянуть руку помощи!!1
Вам Brian всего самого хорошего,всё со временем наладится и Ваши замечательные плюшки вернутся в Ваши обьятия.


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Натали, держись!
Я желаю тебе скорей найти жилье и забрать своих плюшек!
С плюшками жить одно удовольствие, чем с этими кАзлами мужиками.

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Плюшмана забрала! теперь вдвоем живем со сладким лиловичем!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » СРОЧНО!!!! СПАСИТЕ ПИТОМНИК ЕВРОСТАНДАРТ!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: