Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Белая киса с зелеными глазами (Отдам в хорошие руки белую кошечку. (в Санкт-петербурге))
Белая киса с зелеными глазами
makissa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Срочно отдам в хорошие руки белую кошечку! Хозяйка вынужденна уехать, киса остается без дома. Характер хороший, ласковая, здоровье крепкое. Глаза зеленые-зеленые! К туалету приученна. Возраст около 1 года. Добрые люди откликнитесь!
Телефон для связи:(921)7939404 Татьяна

бестия
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вы конечно, извините, не знаю какие уж обстоятельства уезда хозяйки но не хорошо это, брать а потом искать кому отдать, я считаю взял животное так и сам не си ответственность за него.много таких людей, а потом кошечки на улицах остаются...жалко sad я вот свою всегда перевожу если уезжаю в другой город и она толко рада что я её не бросаю!
makissa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Полность с Вами (Бестия) согласна! Даже не будем приводить "святую" фразу насчет: "Мы в ответе, за тех кого.....". Но у этой кошечки видимо судьба такая. Ее подобрала (в ужасном состоянии) на улице в центре города, хозяйка кошачей пары. Отмыла, подкормила, но свои новенькую не приняли. Пристроили ее на время в торговый комплекс, она там нашалила, охрана вежливо попросила кису убрать. Взяли ее люди в дом, да вот пришлось уезжать. Но, спасибо таким сайтам, как этот киса уже поехала в новый дом!!! Будем надеется, что уже навсегда.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Белая киса с зелеными глазами (Отдам в хорошие руки белую кошечку. (в Санкт-петербурге))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: