…Эту кошку я заприметила, сидевшей безучастной к жизни у ворот автосервиса - понурая, грязная, с пришуренными глазами, все обходили ее, как изгоя, наверное думая, что больная какая-то...
Присев к ней поближе, она тут же отреагировала, подошла, замурчала тихо-тихо и с жадностью поела.
Так я к ней ходила день, другой, кошка была все в той же позе, как-будто потерявшей смысл в своей жизни.. sad
На какой-то день я пришла к кошке с переноской и на моей удивление, поставив ее перед кошкой открытой, мне не пришлось ждать, кошка сама юркнула в переноску, я ее закрыла и мы пошли начинать новую жизнь.



Отмывались мы раза три, шерсть была вся типа в солярке и липкая. Глазки промыли и стали мазать тетрациклином, в ротик засыпали Цамакс (кстати, отличное средство для восстановления всего - и обмена веществ, и кожно-шерстяного покрова и придача физич.сил).
Кошка стала проявлять интерес к окружающему. Очень деликатная, не лазающая нигде, в основном любит тишину, но иногда не прочь погонять и "мышку"-игрушку.

Названа была Чучей из-за начального своего заморышного вида. Может это и неправильно, ведь теперь она хорошенькая, но на имя свое она откликается, и решили оставить его.

А теперь, знакомьтесь с преобразившейся кисой  :

Чуча, она же ЧЁлка, 4-5 лет. Маленькая, компактная киса, бело-серого окраса, с мягкой шерсткой. С тихим голоском, ненавязчивая, не любительница сидеть на ручках, но обожающая тереться об руку. В меру игривая. Стерилизована и привита (с паспортом).

ЧЁлка на солнышке греется

Отдам спокойным людям, можно в меру пожилой супружеской паре.

8-903-242-83-00, 8-916-363-96-52 Лена
lenchicus@rambler.ru