Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » ОТДАМ КОТЯТ В ДОБРЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ (МАМА-КОШКА ПОГИБЛА)
ОТДАМ КОТЯТ В ДОБРЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ (МАМА-КОШКА ПОГИБЛА)
krestyanka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin Здравствуйте, добрые и заботливые любители кошек и котиков smile
У меня на руках три котёнка (им уже 2 месяца) и они очень смешные и ласковые smile Их мама погибла на четвертый день их рождения, поэтому мне пришлось их всех растить. Было очень нелегко, но я справилась и теперь у меня замечательный сыночек и две дочечки smile Но:я уезжаю работать в другой город и не смогу их взять с собой, а выкидывать на улицу рука не поднимается, ведь они все мне родные. Очень хочу найти им хороших хозяев, которые будут их любить и заботиться. Они ответят Вам взаимностью, т.к. кроме людей пока еще никого не видели) Они ручные младенцы, такие хрупкие, чудные и веселые) Надеюсь, что на этом сайте есть люди, которые нуждаются в теплом и заботливом комочке) Котята ко всему приучены: кушают уже не только специальные кошачьи кормы, но и обычную человеческую еду) Ходят строго в лоточек с наполнителем) ласкаются и играют) отзовитесь, добрые люди) Если возьмете этих кисочек, обещаю вам радость и тепло в доме) Котятки принесут Вам счастье :о) tongue
[color=blue][b]

отдам котят в хорошие руки)))
кошка через 3 дня после рождения котят погибла, поэтому пришлось растить их всех мне) котят растут ласковые, нежные и чудесные) очень хочу найти для них хороших "родителей" :)
krestyanka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 916 581 12 32 ОКСАНА
Вышлю фото котят на e-mail. Кот Рыжик рыженький с голубыми глазами, кошка Глаша цветная с грустными глазками, кошка Настя серо-белая с длинными ногами, как у фотомодели (очень красивая и благородная)
Пишите на мой адрес: krestyanka@mail.ru
Сообщение отредактировал krestyanka - Суббота, 22.08.2009, 15:59:18

отдам котят в хорошие руки)))
кошка через 3 дня после рождения котят погибла, поэтому пришлось растить их всех мне) котят растут ласковые, нежные и чудесные) очень хочу найти для них хороших "родителей" :)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » ОТДАМ КОТЯТ В ДОБРЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ (МАМА-КОШКА ПОГИБЛА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: