Мужчина-кот, 3-4 года. С мужественной кучерявой грудью, кучерявыми усами... в общем, почти всё у него кучерявое) Полный достоинства и мурчания.
Назвали его Нургл. Или Нур. За необычное утробное мурлыканье)) Котик кастрирован, предпочитает мяусо и натуральную еду, но может кушать и сушку. Ходит в лоток с комкующимся наполнителем.
Очень любит мурчать с людьми, сидеть на коленях, залезать на плечи и урчать на ухо, ласковый и очень контактный! Любит, когда чешут голову. Но всякие неприличные троганья за живот или за лапы и хвост не любит, может нашипеть. Встречает с работы, провожает на работу
С другими котами ведет себя хорошо, но с условием, что он - главный. Агрессии не проявляет, но может подержать за шкирку, подоминировать)))
С собаками опытов не проводили. С моим сыном шести лет нормально играет, но у меня дрессированный ребенок, он знает, что котиков нельзя мучить, а также фамильярно лапать и играть руками. Этот Кот не позволит себя тискать, будет требовать уважения.
К сожалению, я не могу уделять ему того внимания, которое он заслуживает. Мне кажется, что он мечтает быть Единственным Зверем. Если вдруг замечает, что я глажу кого-то другого, не его - очень недовольно урчит и уходит обижаться. Ему нужен даже не хозяин, а Настоящий Друг, который поймет его и заслужит его доверие, заглянет дальше необычной внешности и ласкового характера, в глубину кошачьей души. Я очень надеюсь, что такой человек обязательно найдется!!!
8 905 208 10 80 Ольга


Помощь бездомным животным www.covcheg.spb.su