Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Трое кошек с трудной судьбой ищут дом. Москва и Подмосковье. (Маша, Даша, Луша кошечки инвалиды по зрению в дар)
Трое кошек с трудной судьбой ищут дом. Москва и Подмосковье.
Varanka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Каждая из этих кошек когда-то пострадала от человеческой жестокости. Но нашлись добрые люби, которые спасли и смогли вылечить и реабилитировать этих животных. Сейчас кошки здоровы и очень хотят домой, у них до сих пор нет дома и хозяина, кошки живут на временной передержке.



Очаровательная Даша – кошка одноглазка ищет хозяина! В дар
У молоденькой кошки Даши всего один глазик. Когда кошечка была маленьким котенком ей повредили глаз человеческие отморозки. Сколько пришлось пережить этому существу словами не передать. Тем не менее, отсутствие глазика никак не отражается на здоровье и настроении Дашутки. У неё изумительный характер – добрый, ласковый, дружелюбный. Она веселая и игривая, любит когда ей чешут шейку, приходит спать под бочок. У Даши веселый окрас – «коровка», а на мордочке три забавные мушки прямо на носике.
Даша очень ждет единственного, неповторимого и самого лучшего хозяина на свете, чтобы подарить море нерастраченной любви.
Здорова, привита, стерилизована, приучена к лотку с наполнителем, уживается с другими животными. Даше 1 год. Медуход за глазами не требуется.

Если вам понравилась Даша, звоните: Марина 8 916 937 41 15 Ирина 8 926 833 39 49

Кошка Маша для души. В добрые руки.
Кошечка Маша 1,5 года. Очень расположена к человеку, ласковая и добрая. Маша инвалид, у нее была сильная травма лица. Теперь у неё на подбородке и на нижней губе темное пятно - волосы там не растут, из-за этого кажется, что Маша все время улыбается. Маша выросла замечательной умной ласковой дружелюбной кошкой, о которой можно только мечтать. Стерилизована, привита. Ходит в лоток. Лучшего друга и большей умницы, чем Маша, не найти!
Полюбившим красавицу, отдадим в дар: Марина 8 916 937 41 15 Ирина 8 926 833 39 49

Кошка Луша инвалид по зрению - ищет доброе сердце!
Деликатна, добрая и скромна девочка, очень-очень ласковая. По человеческой рукой растекается как масло и просто млеет от нежности. Луша напоминает полевой цветок, который радует глаз и греет душу своей простой и деликатной красотой...
Луша очень ждет единственного, неповторимого и самого лучшего хозяина на свете, чтобы подарить море нерастраченной любви.
Возраст 1 год, имеет бельмо глаза. Девушка стерилизована, привита. В лоток ходит отлично. На сегодняшний день в лечении не нуждается.

Звоните, кошечка ждет Вас: Ирина 8 916 908 06 22
Сообщение отредактировал Varanka - Понедельник, 14.11.2011, 11:38:56

Моя милая родная Арлекинка, все что я делаю - это в честь тебя. Прости меня мой ангел!
Varanka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Посмотрите на этих кошек, они очень нуждаются в хохяине и доме!
Звоните: Ирина 8 916 908 06 22 (у кошек новй куратор Ирина).

Моя милая родная Арлекинка, все что я делаю - это в честь тебя. Прости меня мой ангел!
Varanka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы все еще ищем дом!
Моя милая родная Арлекинка, все что я делаю - это в честь тебя. Прости меня мой ангел!
Varanka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скоро будет возможность перевезти кошек на другую передержку в москву...
Моя милая родная Арлекинка, все что я делаю - это в честь тебя. Прости меня мой ангел!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Трое кошек с трудной судьбой ищут дом. Москва и Подмосковье. (Маша, Даша, Луша кошечки инвалиды по зрению в дар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: