Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Отдаются в хорошие руки кошки из Подмосковного мини приюта (Подмосковный мини приют для кошек нуждается в помощи)
Отдаются в хорошие руки кошки из Подмосковного мини приюта
Varanka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У подмосковного мини приюта в Дедовске всего 25 мест для животных, которые попали на улицу.
Сейчас приют полностью заполнен животными, они все нуждаются в пристройстве. Этим животным, безусловно, лучше, чем было на улице. Но приют - это не дом. Каждая из этих кошек остро нуждается в общении с человеком. Каждая из них хочет быть домашней, хочет вольготно носиться по дому, спать на диване, шалить и прятаться в шкафу.
Все наши животные здоровы, привиты и приучены к лотку. Звоните и приезжайте к нам, выбирайте себе питомца по душе. У нас есть кошки и коты на любой вкус и темперамент.


Ниже представлены только некоторые питомцы приюта, есть и другие, которые не попали в каталог. Есть еще фотографии они скоро будут выложены.



Еще приют всегда нуждается в финансировании. Ведь мы не только содержим и кормим бездомных животных, мы лечим заболевших, стерилизуем, делаем прививки, перевозим животных к новым хозяевам.

По вопросам пристройства, а так же спонсорского финансирования можно звонить: 8 985 924 88 29 Елена

Здесь есть еще фото животных: http://imgsrc.ru/mirdobr/25098861.html#bp
Сообщение отредактировал Varanka - Суббота, 21.01.2012, 18:41:05

Моя милая родная Арлекинка, все что я делаю - это в честь тебя. Прости меня мой ангел!
Varanka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
наш питомец Яша
Котенок Яша 5 мес., метис сибирской кошки в дар
Котенок - настоящий красавчик, во внешности и повадках прослеживаются сибирские кошки. Густая тигровая шубка, огромные глаза и длинный пушистый хвостик. Спокоен, рассудителен, но в тоже время не против поиграть и побеситься. Философски относится к жизни – любит созерцать происходящее. Знает лоток. Здоров. Привит.
Если Вам понравился Яша, звоните +7 985 924 88 29 Елена

Сообщение отредактировал Varanka - Суббота, 21.01.2012, 18:42:22

Моя милая родная Арлекинка, все что я делаю - это в честь тебя. Прости меня мой ангел!
Varanka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кетти, яркая красавица с медовыми глазами в дар.
Глав-кошка приюта. Лидер по натуре, активная, справедливая, добрая.
Кетти, крупная трехцветная кошка. Возраст 4 года; здорова, стерилизована; приучена к лотку, привита. Обладает отменным аппетитом. Умна, но при этом очень нежна и ласкова, ориентирована на человека.
Эта яркая кошка с ярким характером, будет охранять покой в доме и помогать по хозяйству. Она общительна и разговорчива, а также необычайно музыкальна, она умеет мелодично мурлыкать. Если Вам нужна серьезная, хозяйственная глав-кошка, то Кетти лучший выбор.
Звоните и приходите знакомиться – красавица Кетти ждет именно Вас! Есть возможность привезти кошку к Вам.

+7 985 924 88 29




Сообщение отредактировал Varanka - Среда, 25.01.2012, 12:25:02

Моя милая родная Арлекинка, все что я делаю - это в честь тебя. Прости меня мой ангел!
Varanka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котенок Полли – серебристая принцесса в дар.
Ищет дружный заботливый дом чудесная девочка котёнок Полли. Кошечка обладательница уникальной расцветки – серебристой с золотыми блестками. Такая расцветка характерна для Калифорнийской породы кошек. Обладает очарованием и особым шармом, присущим миниатюрным грациозным кошкам. Кора изящная, как египетская статуэтка. Характер сказочно нежный, покладистый и деликатный. Обожает нежности в свой адрес, но ненавязчивая. Любит других кошек. Возраст 5 мес. Лоточек знает на отлично.
Телефон: 8 968 768-83-31 Наташа



Сообщение отредактировал Varanka - Среда, 25.01.2012, 12:26:21

Моя милая родная Арлекинка, все что я делаю - это в честь тебя. Прости меня мой ангел!
Varanka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Они ждут. Под дождем и снегом, под пронзительным ветром, на полных опасностей улицах они ждут тех, кто им поможет. Вы – их единственная надежда. Вглядитесь в эти одинокие печальные фигурки: в ваших добрых руках они превратятся в роскошных красавцев; они подарят уют вашему дому и тепло вашему сердцу; они сделают мир вокруг вас добрее, а жизнь – ярче. Протяните им руку помощи, разделите с ними дом, подарите им кусочек сердца, и в ответ вы получите бескорыстную любовь, благодарность и преданность. Поспешите, ведь кто-то может не дождаться…
Моя милая родная Арлекинка, все что я делаю - это в честь тебя. Прости меня мой ангел!
Varanka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котенок Пуша - изящная девочка в дар.
Прелестная девочка 5 мес. золотистая полосатка. Пуша ждет доброго, ласкового и родного человека, она сможет подарить ему весь свой запас нерастраченной любви . Она не злючка, а просто пугляшка - с незнакомыми людьми ведет себя очень осторожно и застенчиво. Заботливый хозяин сумеет растопить ее сердце. Пуша изящная, длинноногая, стройная кошечка. Очень резвая, шустрая, настоящий «энерджайзер». Лоток знает. Здорова. Привита.
Телефон: 8 968 768-83-31 Наташа



Сообщение отредактировал Varanka - Среда, 25.01.2012, 12:26:41

Моя милая родная Арлекинка, все что я делаю - это в честь тебя. Прости меня мой ангел!
Varanka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ласковый котенок Грант с серебристым мехом, в дар.
В самые добрые руки отдается чудесный котенок (7 мес.). Серебристая гладкая шубка, огромные желтые глаза - очаруют Вас. Котенок очень игривый и ласковый, не хулиган и не дебошир. Очень покладистый и добрый, любит сидеть на руках, любит внимание и ласку. Глаза - зеркало души любого живого существа. Посмотрите в его красивые, внимательные, умные глаза, он ждет именно Вас. Здоров, привит. Знает лоток на 5.
+7 985 924 88 29


Сообщение отредактировал Varanka - Суббота, 21.01.2012, 18:43:32

Моя милая родная Арлекинка, все что я делаю - это в честь тебя. Прости меня мой ангел!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Отдаются в хорошие руки кошки из Подмосковного мини приюта (Подмосковный мини приют для кошек нуждается в помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: