Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Фотосъемка » Словакия (наши впечатления)
Словакия
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, спасибо)) Я не знала, что техника уже до этого дошла) Надо дойти до лаборатории))
Сообщение отредактировал Sherry - Вторник, 10.07.2007, 19:35:40


riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, а увас на работе есть сканер?Можно отсканировать фотки.
Лень - это подсознательная мудрость :)
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, я не знаю.. можно спросить.. но не думаю, что моя идея кому-то понравится.. Сегодня воообще кошмар был.. сиж уработаю третий час, решила на 2 минуты на форум зайти.. Только открываю окно интернета, заходит какой-то дядька, оказалось, что это самый главный в Apple , и так сурово на меня посморел. у меня аж муражки побежали.. а мне обидно, я только захотела расслабиться, а тут начальник...

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, оу, ты в бухгалтерии Apple работаешь????!!! НУ НИЧО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Foxya)
оу, ты в бухгалтерии Apple работаешь??

да) а я не говорила?


Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
а я не говорила?

Мне - точно нет! biggrin
А есть шанс туда после учебы попасть? Ну, типа, зарекомендовать себя и все такое...
Слуш, там наверное, вся отчетность на английском? Или нет?


Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Foxya)
А есть шанс туда после учебы попасть? Ну, типа, зарекомендовать себя и все такое...

Есть конечно, тем более я так посмотрела... там такие некоторые девочки работают.. там одной объясняли как счета оформлять, она все время ошибалась, даже я уже поняла как это делать, потмо я их в конечнм итоге делала.. При этом ей платят не 300$ в отличие о меня...
у меня там тетя работает юристом уже года 4... говорит работать не сложно, главное устроиться))

Quote (Foxya)
Слуш, там наверное, вся отчетность на английском? Или нет

смотря с какой фирмой сотрудничать.. там есть счета - фактур по москве, питеру, ростову, казани, а есть по всей Америке.


Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, хорошее местечко, однако. Ты там при всяких дядках в форум не ходи и вообще создавай ИКД, даже если делать нечего. Туда распределиться очень даже хорошо.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
вообще создавай ИКД

а это что такое?
Да, я стараюсь.. и так уже работаю сверх своих полномочий.. должна делать всякую мелкую рботу, а теперь меня стали нагружать и бухгалтерской..


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Фотосъемка » Словакия (наши впечатления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: