Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Фотосъемка » Наша любимая деревня (Альтернативный отдых)
Наша любимая деревня
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, какой закат.....

[url
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот такая малюсенькая бабочка села Амели на руку.



У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Просто трава.



У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Child
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1872
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, Мне очень второй закат понравился, розовый, (не третий - красный, а именно второй.. ну вернее красный тоже очень красивый.. но в розовом больше деталей.. и такое спокойствие..) и Амели с заколотыми волосами.. вам обеим собранные волосы очень идут
а грибочки какие аппетитные.. мм.. (а я кроме вешенок и шампиньонов грибов не пробовала :()

В очередной раз поразилась Тому, на сколько он по-разному выглядит.. и при этом даже макияжем не пользуется

и просто трава очень понравилась smile

а грибы.. у меня дедушка старые грибы разминал в воде, добавлял немого сахара, а потом снимал слой дёрна и выливал туда эту смесь, ну и дерн назад.. и поливал.. вырастали.. только нужно обязательно под деревьями это делать.. и под туей у нас ничего не выросло, под орешиной тоже.. а вот под акацией я карагачом нормально росли.. и под яблоньками.. только я маленькая была, мне не разрешали пробовать sad
правда я не знаю, годится ли этот способ для белых, у нас росли какие-то крупные, оранжево-коричневые..



Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на ты, И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но – такая, да не та! Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Child)
поразилась Тому, на сколько он по-разному выглядит.. и при этом даже макияжем не пользуется


Точно, точно, он действительно бывает очень разный.

Спасибо, Child, за совет (это я про грибы). На следующее лето обязательно попробую.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Фотосъемка » Наша любимая деревня (Альтернативный отдых)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: