Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » Питомник "LOVEHUNTER" (питомник персов иэкзотов)
Питомник "LOVEHUNTER"
kubi
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Разрешите представить мой небольшой питомник, занимающийся разведением персов и экзотов. Питомник зерегистрирован по системам FIFE и CFA. Я вместе со своими кошками живу в Санкт-Петербурге. Кошками занимаюсь с 1994г, первая кошка у меня была черепаховая персидская кошка классического типа. Но всерьез решила заниматься разведением животных современного открытого типа несколько лет назад и зарегистрировала питомник по FIFE/CFA в 2004/2005 соответственно.
Все началось с основательницы нашего питомника, которую я приобрела в питомнике Jet Stone

это моя Джессика, сильвер споттед экзотка брид качества, которая в последствии дала мне таких замечательных детишек от разных котов как

это экзотка Доротея
и...

перс Ералаш (мой любимый Пупсик)

kubi
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а уже эти мои детишки родили мне таких замечательных внуков и внучек

это экзоточка Кубуся, сладкая нежная девочка с обалденно теплым тоном подшерстка

это перса Клепа с четким ярким рисунком и обалденно мурчательным певучим характером. Обе эти девочки тоже остались в моем питомнике, будем надеяться, что и они родят нам суперских котят tongue

kubi
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ну и несколько фотографий котят моего питомника





Вот такие кошки в моем питомнике, прошу любить и жаловать

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
kubi, у Вас ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ животные и ПРЕВОСХОДНЫЕ котятки!!! БРАВО!!!! biggrin

Как мне понравилась эта серебрушка-очаровашка? Кто это кот или кошка?


Храмовая кошка Богов не боится
kubi
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это кошечка, сестричка моей Доротеи, из первого помета Джессики. Когда она родилась, была очень прикольная, необычная, очень по поведению была похожа на обезьянку, и вместо лапок у нее были ручки, которыми она управлялась именно как обезьянка biggrin Вот таким "чудом в перьях" она была

А это они с Доркой

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » Питомник "LOVEHUNTER" (питомник персов иэкзотов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: