Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » питомникГОЛДЕН ОРХИДС
питомникГОЛДЕН ОРХИДС
Beatrix
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
zeratulca, не за что, ваши киски этого заслуживают! smile
Quote (zeratulca)
А где можно посмотреть Ваших?На аватаре уж больно шороша Клеапатра
на аватарке это к сожалению не моя, я где-то нагло слямзила эту картинку biggrin а темка скоро будет, вот соберусь с духом и обязательно сделаю biggrin
Сообщение отредактировал Beatrix - Четверг, 04.09.2008, 01:37:25

Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А.Холбрук)

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, уж Шарлик хорошо пристроился! biggrin biggrin biggrin Сейчас его кошки намывают, а через год он их отблагодарит. biggrin
Храмовая кошка Богов не боится
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
zeratulca, Какая прелесть! Просто султан в гореме! wink
zeratulca
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Beatrix!!!Как откроете свою темку мурлыкните нам!Ф какие у Вас киски,какая порода?
Питомник Голден Орхидс
zeratulca
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat!!!Надеемся,что Шерик отблагодарит от всей души всех наших девочек,они все за ним ухаживают tongue tongue biggrin wink
Питомник Голден Орхидс
zeratulca
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA!!!Шарлик передаёт Вам привет и спрашивает как там ваши детки? tongue biggrin
Питомник Голден Орхидс
Beatrix
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (zeratulca)
Beatrix!!!Как откроете свою темку мурлыкните нам!Ф какие у Вас киски,какая порода?
у меня пока К СОЖАЛЕНИЮ одна кошечка породы русская голубая! Давно о ней мечтала и искала и вот наконец она у меня smile Обязательно вам мурлыкну biggrin

Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А.Холбрук)

zeratulca
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Beatrix,ну почему к сожалению-это прекрасно,что она есть,было бы плохо,еслиб не было её.Я вообще не представляю,как некоторые не любят кисок,а я в своей жизни не представляю как можно без них жить!!!!!!!На работу приду и уже скучаю по деткам,хочется домой к своим хвостатикам tongue
Питомник Голден Орхидс
Beatrix
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (zeratulca)
Beatrix,ну почему к сожалению-это прекрасно,что она есть,было бы плохо,еслиб не было её.Я вообще не представляю,как некоторые не любят кисок,а я в своей жизни не представляю как можно без них жить!!!!!!!На работу приду и уже скучаю по деткам,хочется домой к своим хвостатикам
к сожалению потому что я ещё хочу и мне одного пушистика мало, а муж не разрешает!!! sad Но переговоры ведуться wink
Сообщение отредактировал Beatrix - Пятница, 05.09.2008, 06:48:38

Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А.Холбрук)

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (zeratulca)
KISOLDA!!!Шарлик передаёт Вам привет и спрашивает как там ваши детки?

Спасибо большое за привет. smile Детишки поживают замечательно, Шныря порадывал маму котятами, стал папой! Вот теперь жду с нетерпением фоток малышни! wink

Чтобы не набирать вручную ник того, кому пишите, просто нажмите на него над аватором собеседника, он сам появится. wink


zeratulca
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Beatrix, Ну я так думаю,что он обязательно согласится,когда их несколько очень интересно наблюдать,да и вообще класно когда киски все тебя встречают,лезут к тебе на коленки и целуют в эти моменты я таю KISOLDA, спасибо за совет,а то я в компе полный туман,ждем фоток малышей
Питомник Голден Орхидс
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (zeratulca)
KISOLDA, спасибо за совет,а то я в компе полный туман,ждем фоток малышей

Пожалуйста. wink Ох, а как я то их жду. biggrin wink

Анютка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
zeratulca, Здраствуйте смотрела ваши новые фотографии просто прелесть
Особенно понравился Ваш новый котёнок такой прикольный biggrin особенно когда кушает наверно предстовляет себя ещё маленьким

красота страшная сила.
zeratulca
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анютка, да вошел в роль конкретно и Сюзанна его больше всех любит,намывает его постоянно
Питомник Голден Орхидс
Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
zeratulca, как здорово, что у Вас такое роскошное и ласковое семейство. Всегда приятно общаться с любимой кошкой, а когда она не одна и они между собой дружат, вообще замечательно. Очень люблю ласковых и отзывчивых кошек!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » питомникГОЛДЕН ОРХИДС
Поиск: