Доброе время суток .Породой занимаюсь не так давно,с 2004 года.Программа питомника ,это работа с пойнтовыми кошками,в этом году приобретена девочка -котенок Камелия Корона Атефа,классического окраса,составлена племенная программа ,питомник будет работать,на выведение котят с классическим окрасом.Также приобретена котенок -девочка Пенелопа Царская Забава,окрас биколор,племенная программа составлена ,на выведение котят с окрасами:биколор-пойнт,черепаховый-пойнт,ван пойнт.Правилла моего питомника:Только любовь ,и еще раз любовь к кошкам и котятам!Каждая кошка-это член семьи,каждый родившийся котенок-член семьи,ему всегда рады,с любовью ждут его появление на свет.Мои питомцы не ограничены в передвижениях.у них отдельная комната,оборудована специально для них,с домиками,когтечесалками ,всевозможными кроватками.качалками,спортивными комплексами.Кошки с новорожденными котятами,изолируются в выставочную палатку,в которой круглосуточно работает электрогрела.Но спать по ночам, мои питомцы в своей комнате не любят,они приходят спать на кровати,ко мне,и к моим детям.У меня трое детей,сын,и две дочки.Все мои задумки с кошками,изначально расчитаны для того,чтобы мои дети выросли более добрыми и человечными людьми.Благодаря мои м детям человеческим,мои кошачии детки,общительны,с легкостью идут на контакт с людьми.Ласковые,и очень целовательно-мурчательные.
Наличие денег не решает продажу котенка,я очень вредная в этом вопросе,и трепетно выбираю покупателей своим котятам,все мои котята находятся под пожизненным патронажем питомника,о чем прописано в договоре,я имею полное право звонить ,навещать своих котят.Так же котята имеют все льготы питомника в приобретении кормов по ценам производителей и поставщиков.

Оксана