Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » Питомник "КИСОЛЬДАС ЛАВ" (Скоттиш-фолд, Британская КШ, участие в программе Флэппигов)
Питомник "КИСОЛЬДАС ЛАВ"
zeratulca
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошечка очень красивая! biggrin Видно сразу что в доме главная biggrin biggrin biggrin Я очень люблю черных кисок tongue особая у них магия exclaim
Питомник Голден Орхидс
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, так насколько я помню Вам скоро на выставку? Ты их обоих выставлять будешь? Всю красоту покажешь? как же с двумя планируешь справится? есть какие нибудь планы на этот счет? Я просто смотрю на фото и понимаю что все призовые места Ваши!!! однозначно! обя яркие, интересные! а вместе смотрятся глаз не отвести, к каждому фото по несколько раз возвращаюсь, все насмотрется не могу, Жанька прямо уже совсем девушка! Но взгляд поменялся мягче стал ушла какая то злобинка, вся такая нежнючая игручая, неженка!
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (zeratulca)
Кошечка очень красивая! Видно сразу что в доме главная Я очень люблю черных кисок особая у них магия

Спасибо за комплементы, очень приятно. smile А по поводу черного окраса я с Вами полностью согласна, сама заваражена им. Это что-то неописуемое! tongue

Quote (Юлка)
KISOLDA, так насколько я помню Вам скоро на выставку? Ты их обоих выставлять будешь? Всю красоту покажешь? как же с двумя планируешь справится? есть какие нибудь планы на этот счет? Я просто смотрю на фото и понимаю что все призовые места Ваши!!! однозначно! обя яркие, интересные! а вместе смотрятся глаз не отвести, к каждому фото по несколько раз возвращаюсь, все насмотрется не могу, Жанька прямо уже совсем девушка! Но взгляд поменялся мягче стал ушла какая то злобинка, вся такая нежнючая игручая, неженка!

Выставка будет в конце октября, т.ч. не так уж и скоро. Если честно, я еще не решила, кого вести на выставку. Во-первых, не уверена, что справлюсь с обоими, во-вторых, у Жаньки сейчас возраст гадкого утенка, да и не перецвела она до конца, не уверена, что в таком виде стоит ее показывать экспертам. Да и тот факт, что на руках не сидит и слишком шустрая меня тоже настораживает, не представляю как она может себя на выставке повести. wacko wacko wacko Вдруг кусаться и царапаться будет? Или убежит? wacko wacko wacko

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, ну до октября еще пости три месяца, ты думаешь что не перерастет? к тому же на Жане этот возраст не сильно и сказывается. она так и остается ладненькой кругленькой, не видно что бы ее тянуло во все стороны, а вот то что на руках не сидит,...ну она же меняется может за три мес, и научится смирненько сидеть,
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
KISOLDA, ну до октября еще пости три месяца, ты думаешь что не перерастет? к тому же на Жане этот возраст не сильно и сказывается. она так и остается ладненькой кругленькой, не видно что бы ее тянуло во все стороны, а вот то что на руках не сидит,...ну она же меняется может за три мес, и научится смирненько сидеть,

Ну вот поскольку еще почти 3 месяца, я и не могу решить, кого брать, а кого не брать, но если честно, уже задумывалась над этим. Очень хочется показать Жаньку до родов, так сказать, ведь выставки проходят раз в пол года.
А что касается поведения, то здесь я даже и не знаю, что делать. Рядом сидит спокойно, на тебе сидит спокойно, а вот с рук вырывается, хоть и аккуратно, нежно отстраняясь лапами, но при этом крехтя. biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Дети:




Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, у Шныри на фото такой вид что так и хочется чмокнуть в носик! а Жанечка...взгляд полный заинтерисованности, ей все жутко интересно! ох, Яна, до чего ж красивая пара!!!!
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
KISOLDA, у Шныри на фото такой вид что так и хочется чмокнуть в носик! а Жанечка...взгляд полный заинтерисованности, ей все жутко интересно! ох, Яна, до чего ж красивая пара!!!!

Спасибо, Юль, очень приятно. wink Я и сама от них в восторге! smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мальчик мой вислоухий:







AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какая прелесть biggrin biggrin biggrin
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, ой, какое чудо!!!! Начну по порядку biggrin
Шныря оооочень похож на папу biggrin Такой красавчик!!!! И девочка прелесть!!!
Фотографии прелестные! Смотрю не насмотрюсь!!! А от последней партии я вообще в полнейшем восторге! Там, где Шныря в корзиночке!!! biggrin
Красавцы!!!

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
Какая прелесть

Спасибо. wink

Quote (Sicily)
KISOLDA, ой, какое чудо!!!! Начну по порядку
Шныря оооочень похож на папу Такой красавчик!!!! И девочка прелесть!!!
Фотографии прелестные! Смотрю не насмотрюсь!!! А от последней партии я вообще в полнейшем восторге! Там, где Шныря в корзиночке!!!
Красавцы!!!

С папой сходство есть, несомненно. wink
Спасибо за отзывы, а все похвалы исключительно фотографу - Анне Утехиной! smile wink

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 




Натк@
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 226
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, поздравляю от всей души с официальным созданием "новой ячейки" плюшевого общества, очень рада за тебя!!!(извини, что с опозданием)
Желаю твоему питомнику удачного плавания и попутного ветра!!! smile
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Натк@)
KISOLDA, поздравляю от всей души с официальным созданием "новой ячейки" плюшевого общества, очень рада за тебя!!!(извини, что с опозданием)
Желаю твоему питомнику удачного плавания и попутного ветра!!!

Спасибо огромное, безумно приятно! wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » Питомник "КИСОЛЬДАС ЛАВ" (Скоттиш-фолд, Британская КШ, участие в программе Флэппигов)
Поиск: