Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » питомник ЖЕМЧУЖИНА ПРУССИИ
питомник ЖЕМЧУЖИНА ПРУССИИ
Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Какой котёнок с бантиками сурьёзный, ну прям, зверь

Ага сурьёзный!!1 biggrin И кашатница тоже серьёзная,не смотря на свой юнный возраст)))


Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin Я теперь понимаю почему Шармелька так легко влилась в наше большое семейство biggrin
После тесного общения с собачками .она выбрала себе в друзья всёже голопопиков .а не персюков))) wink
Коробки у нас правда на полу не лежат.а вот пакеты очень даже хорошо одеваются на себя и лысики и Шармель очень любят в них ползать и пугать остальных)))
ещё Шармелька любит тырить барби у моей дочи и таскает её по всей квартире...
И ещё может играть совершенно одна .со всем что под лапу попадёт.а что всё равно!!!
Но при этом знакомые приходят и поражаются - как это моё стадо до сих пор дом не разнесло???? Я всегда отвечаю (У НАС ВСЕГДА ВЕСЕЛУХА!!!)но обходимся пока без глобальных разрушений! biggrin


Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Селин в пакеты не залезает (я ей недаю).. а вот поваляться на них, пошуршать любит)).
И играет тоже со всем, что под лапу попадет)))). абсолютно со всем!!))

Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня как то перс однажды залез в пакет с сынова обувью,а мы его пол дня обыскались.я уже плачу.говорю детям( наверное к вам ребята приходили и вы выпустили и не заметили.а они нет и всё тут) Говорю им НУ если не найдёте моего Сеню .вам копут!!!
Мальчишки сами со слезами обшарили весь дом.нигде нет...Ближе к вечеру -слышим шуршание .идём туда откуда звук.и что вы думаете??? Этот плюшка.сначала наелся до отвала,а потом в прихожке надыбал подходящий пакетик и в нём спать залёг и на все наши истошные крики плевать хотел!!!Достали мы его сонного и ничего не понимающего. А мне пришлось извеняться долго ещё перед детьми!!1
А у нас теперь ещё и борьба за детскую коляску,кто быстрее займёт в ней место.Иногда так толкаются и все лезут одновременно .что в итоге коляска переворачивается и падает.тогда вся орава в рассыпную


Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Просто гремлины

А кто не любит после обеда поспать???

Сообщение отредактировал Fima - Четверг, 16.10.2008, 23:24:08


цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Бозе мой какое лупоглазое милое котёнка на фото

biggrin
Сообщение отредактировал цвет - Четверг, 16.10.2008, 23:34:26
Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Бозе мой какое лупоглазое милое котёнка на фото 1


Она такая смешная была маленькой.самая маленькая в помёте.Когда стали все есть из мисочки ,она залазила в неё и стоя посредине ела.а все остальные ели из под неё! biggrin Сейчас ей уже около двух лет.


Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сладкие зефирки



Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На этих фотках малышам дней по 8-10 от роду. У серебрушки перса??
А мальчик рыжик .так у него сейчас широко поставленные глаза и лупоглазый.Ему сейчас год.Живет жаль далеко на севере.
Сообщение отредактировал Fima - Пятница, 17.10.2008, 00:06:54


цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот про эти глазки

и на последнем фото красненький серебристый. У нах очень своеобразный разрез глаз. В кого такие ?
Asa_viking
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Fima, ой, насмеялась от души, над фото и Вашими рассказами про детей кошачьих и человеческих . Спасибо Вам за такую красоту. Действительно, породы у Вас, как два полюса - Северный и Южный .
цвет, немножко пофлудю, а Ваш экзотик пристроен уже (чисто из любопытства спрашиваю biggrin )?
Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Asa_viking)
Fima, ой, насмеялась от души, над фото и Вашими рассказами про детей кошачьих и человеческих . Спасибо Вам за такую красоту.

Я ОЧЕНЬ рада , что мои питомцы вызывают у людей положительные эмоции!!! biggrin
Теперь бы я наверное из за такого состава питомника - питомник совсем по дркугому бы назвала...
Типа))----- "От заката до рассвета "или" на грани экстрима" biggrin


Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
и на последнем фото красненький серебристый. У нах очень своеобразный разрез глаз. В кого такие ?

Эта девочка аллиментная от моего Сени и кошечки серебристой черепашки из Калининграда.У неё местные крови.Вязали всего один раз их.Какая сейчас и не знаю... sad
А мальчик красный серебристый от моей Фаины колорки и красного серебристого кот из пит. Doll Like s Dance with Fire
Мальчику год ,хозяева приезжали летом в отпуск показывали фотки на телефоне. На фотках лупоглазый получился.....
Посмотреть бы воотчию...



Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Fima)
Просто гремлины

такая мося сладкая!
Quote (Fima)
А кто не любит после обеда поспать???

на человека похож)). инопланетянин мелкий!! классная фотка

Quote (Fima)
Сладкие зефирки

прям откусить хочется! biggrin happy

Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
такая мося сладкая!


Они маленькие такие смешные и безобидные.И очень на гремленов дейсвительно похожи smile
Я их с самого рождения с рук не спускаю и почти каждый помёт кто то есть кого так и хочется оставить))) Но .увы,всех не оставишь))0 sad

Quote (Bitanyam)
на человека похож)). инопланетянин мелкий!! классная фотка

Голыши правда чем то похожи на людей.Интелект у них высокий.почти люди ----жаль разговаривать не умеют)))
И даже лапки больше на ручки похожи и пальчики ,а кожа на ощупь.горячая.горячаяи и мягкая как детское тельце!!!


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » питомник ЖЕМЧУЖИНА ПРУССИИ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: