Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » Питомник кошек породы КОРНИШ РЕКС (ЛАКШМИ)
Питомник кошек породы КОРНИШ РЕКС
Сяйво
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Сяйво, можно задать еще вопрос относительно прививок, раз через границу планируете перевозить.

Я не очень поняла, к чему относится.
У меня кошка привита по возрасту,что и дальше собираюсь делать, кот, я думаю, тоже правильно привит, раз в выставках участие принимает. И успешно принимает. Ну, перед вязкой и справка от ветеринара обоим не помешает дополнительно.
А если на счет будущих котят, так естественно, это один из главных вопросов.
Но пока заводчик ещё не отозвался. Если отзовется - пообщаемся. Может, на счет документов заводчик говоря "без документов" имеет в виду, что котята без права разведения (что подтверждается их низкой стоимостью). Такое часто встречается.
В общем, пока надеюсь пообщаться с заводчиком.
Сяйво
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я нашла объявление о продаже от этого заводчика
http://cat.ucoz.ru/forum/60-7092-1
Котята с документами 10 000руб.
Попробую написать ему там - может, ответит.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Сяйво)
Я не очень поняла, к чему относится.

это предложил вам поинетресоваться у заводчика относиетльно ветпаспорта на котят и прививок, чтобы можно было без проблем переправить к Вам котенка.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Сяйво, адрес заводчика скинул Вам в личку, можеет написать на почту
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Сяйво
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
адрес заводчика скинул Вам в личку, можеет написать на почту

спасибо
Рекс
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сяйво
Доброе утро . очень редко бываю в этой теме .

По большому счёту , все котята в питомнике имеют документы . На детей с доками просто цена повыше .

Сейчас есть котята в продаже .




Корниш рекс - любовь моя .
Рекс
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сяйво,

пока окрасов которые вам понравились не получилось и вряд ли получятся .


Корниш рекс - любовь моя .
Рекс
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Мальчик и девочка свободны .

Корниш рекс - любовь моя .
Рекс
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 




Корниш рекс - любовь моя .
kassiana
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
здравствуйте! Корнишами я решила заняться недавно. Примерно 0,5года назад. Прочитала кучу всего в инете про стандарты, окрасы и саму породу и основываясь на полученные сведения у меня сложилось впечатление, что ЭТИ котята старотипны. А все сейчас стремятся к американскому типу. Вы не обижайтесь. У меня просто у самой такого же типа котя 7-ми мес. Только шоколадный. А пообщавшись в последнее время с некоторым количеством владельцев питомников Рексов (все тот же WCF biggrin ), я поняла что нового типа в шоколадном исполнении не бывает. Подскажите, пожалуйста, Clevercat, я права или заблуждаюсь? Мой котя Кеша
Московский питомник корнш рексов Корнелита
Сяйво
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На мой взгляд, котик славный. Я, правда, не спец. да и без профиля сложно вообще что-то говорить.
Рекс
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
kassiana,
На моих фотографиях представлены котята разных типов , поэтому нельзя говорить , что все котята старотипны .
Папа всех этих котят прекрасного современного типа , победитель многих монопородных рингов . В Октябре взял ВОВ первого дня в г . Вологде .

Корниш рекс - любовь моя .
kassiana
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ну и чудненько! я рада за вас. я же написала, что не спец. так что без обид. так если Вы так здорово в них разбираетесь, может просвятите меня, темную, что входит в понятие "старый тип" и "новый"? как давно Вы ими занимаетесь?
возможно я не правильно понимаю типажи корнишей?

Московский питомник корнш рексов Корнелита
kassiana
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Разумеется. Документ подтверждает то, что котенок породистый. Без документов любая кошка вне зависимости от ее фенотипа будет являться домашней. Если предлагают к продаже породистых котят, то документы должны прилагаться к котенку обязательно либо нужно указывать в объявлении "домашние кошки за 5000 руб похожие на корниш-рексов", чтобы не вводить покупателей в заблуждение.

Согласна на все 100%. Если котенок продается без права разведения, то это не значат, что он не может иметь родословную. Просто при продаже в метрике указывается "Без права разведения". В моем клубе, к примеру, родословную такому животному выдадут всегда, единственное условие-на момент заказа родословной оно должно быть кастрировано.
Сообщение отредактировал kassiana - Суббота, 07.01.2012, 11:46:21

Московский питомник корнш рексов Корнелита
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » Питомник кошек породы КОРНИШ РЕКС (ЛАКШМИ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: