Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » Питомник шотландских длинношерстных Nice Eyes
Питомник шотландских длинношерстных Nice Eyes
onika
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день всем! Хотим представить свой молодой питомник Nice Eyes smile Пока специализируемся только на длинношерстной версии шотландцев (хайленд-фолдах и хайленд-страйтах). Основной целью питомника является получение здоровых и красивых кошек, максимально соответствующих стандарту породы.
Это наш белоснежный красавец: White as Snow of B&W (дома он просто Кузя biggrin )

А эта любимица Golden Moor's Onika (Лапуля):

onika
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У этой пары уже были котята biggrin
Наша звездочка Афина:

Разноглазка, как папа, Амели:

Голубокремовая проказница Анфиса:

И единственный мальчишка в помете Альберт:
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
onika, здравствуйте! Очень красивые у Вас животные. Расширять свой питомник планируете?
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
onika
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, уже это делаем biggrin
В феврале к нам приезжает девочка скоттиш-фолд из дружественного питомника (покажу фотографии позже), а осенью планируем оставить себе кого-нибудь из беленьких котят.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (onika)
Да, уже это делаем

и это правильно wink
на многих выставках уже побывали? smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
onika, У ВАС ПОТРЯСАЮЩИЕ ЖИВОТНЫЕ!!!!! Лапуля прелестная такая, а глаза мммм АФИНА ЗАБРАЛА ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ!!! МЕЧТАЮ О БЕЛОЙ КОШЕЧКЕ СТРАЙТИШКЕ, КАК НА ВТОРОМ ФОТО!!!!
Сообщение отредактировал Kryunatali - Пятница, 22.01.2010, 19:59:17

onika
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо всем за добрые отзывы!
cat, бываем регулярно как на местных выставках в Беларуси, так и на выездных в Москве и Киеве, дальше пока не заезжали. Кот в апреле на Содружестве стал вице-чемпионом cool
Kryunatali, да, беленькие у нас неплохо получаются biggrin
Вот эти беленькие девчушки из 2-го помета:

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
onika, какое милое очарование!!!! Буду искать страйтишку беленькую, буду иметь вас в виду))))) А у Вас нет сайта?
onika
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, адрес сайта указала в профиле smile Но белые котята все давно зарезервированы, здесь я их не рекламирую, а только показываю какие именно рождаются в питомнике. Белые лет 5-10 назад были очень популярными, потом их вытеснили другие окрасы... Но сейчас, похоже, что былая популярность начинает заслуженно возвращаться wink
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
onika, спасибо! Мне нравится белый окрас, я конечно не готова только белыми окрасами заниматься, но чтобы иметь одну белю кошку и вязать ее с моим хайлендом - это для меня!!!! Сейчас я не планирую заводить еще одну кошку, так как впереди переезд на новое место жительства и т.д., так что только в конце этого года возможно!!!!!
onika
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, только белыми невозможно заниматься, в любом случае кот или кошка должны быть другого окраса smile А концу года у нас, если всё будет хорошо, появятся ещё беленькие, пишите!
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
onika, , да я все понимаю, я имела ввиду то, что я бы не была готова иметь белого кота biggrin !!!! Спасибо, буду просматривать Ваш сайт к концу года надеюсь созрею))))!!!!!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
onika, беленькие малыши конечно шикарные и наверное столько труда по уходу, чтобы оставались такими белоснежными smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
onika
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, пока маленькие особого ухода не надо, только расчесываем периодически. Котята на фотографиях нестираные и непудреные biggrin Но за взрослым животным, особенно котом, ухода гораздо больше - моем где-то раз в 2-3 недели, ну и перед выставками обязательно. Хорошо ещё, что у хайлендов очень мягкая и шелковая на ощупь шерсть - с колтунами проблем нет.
Kryunatali, а от белого кота не только белые котята рождаются - часть другого окраса wink Наш разноглазик под белым несет кремовый окрас, таббик, поэтому все девчушки у нас только или белые или голубокремовые.
Вот такие ещё девчушки от белого кота в последнем помете:
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я в курсе всей генетики!!!!! Просто не готова, например, в каждом помете получать белых котят!!!! biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » Питомник шотландских длинношерстных Nice Eyes
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: