Наш питомник кошек породы мей-кун Nord-Westlad существует достаточно недавно. Однажды нашем доме появился котёнок породы мейн-кун и наша жизнь полностью изменилась. На первой же выставке наш котик Айс выиграл монопородный и WCF ринги и с тех пор мы побывали с Айсом на многих Международных и Всемирных выставках кошек. И в 2008 году наш котик Айс стал лучшим котёнкoм породы мейн-кун в рейтинге Всемирной Федерации Кошек (WCF)
На всех выставках кошек эксперты отмечали его небывалую мощь и суровый взгляд хищника, сочетающиеся с великолепным дружелюбным нравом.
Сейчас наш кот Ais Black Liger Сat уже стал огромным брутальным представителем породы мейн-кун, открыл титул чемпиона Мира и является ведущим производителем города Санкт-Петербурга.
Айс (Ais Black) очень большой кот . Кроме мощи, широкого костяка и развитой мускулатуры Айс обладает очень длинным телом, отлично наполненной мордочкой и сильным подбородком. И передаёт это многим своим детям ,наравне со сказочным характером, потрясающе высоким интеллектом и собачьей преданностью хозяевам.
Позже к нам приехала замечательная кошечка породы мейн-кун. Её зовут Alwaro Black Supreme. Родилась наша кошечка в старейшем Европейском питомнике Alwaro,который находится в Варшаве (Польша).Суприм является мейн-куном экстремального типа.У неё гибкое длинное тело, шикарный пушистый хвост и великолепный высокий постав ушей.
У Суприм очень весёлый и добродушный нрав. Она ласкова, умна, любопытна и общительна.

www.aisblack.ru