Планета "Solyaris" — фантастическая планета, покрытая разумным океаном, она загадочна и непредсказуема, готовая всё время удивлять Вас, поражать воображение...

 

Неслучайно и название нашего питомника Канадских Сфинксов — "Solyaris", ведь Сфинксы похожи на фантастических существ, пришедших к нам из других миров, которые у кого-то вызывают отвращение, у кого-то удивление, а у кого-то восхищение, понять которых Вы не сможете, не пообщавшись с ними, не прикоснувшись к ним, не приняв их такими, какие они есть!

 

Все кошки истинные члены семьи в нужный момент на коленки запрыгнут, холодным носиком прикоснутся и спину под ладонь подставят... Сфинксы не исключение из правил, только что беcшерстны, да и нрав у них такой же нежный, как их кожа.

 

Как заводчики Канадских Сфинксов, мы надеемся порадовать Вас не только разнообразием своих питомцев, но и их воспитанием, дружелюбным характером, лаской чтобы придя в Ваш дом они внесли в него частичку неземной цивилизации, которая бы не только удивляла, но и приносила радость и придавала Вашему дому неповторимость и оригинальность.


 

Питомник “Solyaris” предлагает котят канадского сфинкса разнообразных окрасов: пойнты, минки и традиционные.
От производителей, кровные линии: Россия, Франция, Израиль, Таиланд, Бельгия…
Вы можете выбрать любимого малыша для души - НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ!!!
Родители малышей HCM тест- Отриц. FeLV/FiV-Отриц.
Котята покидают питомник не ранее 3,5-4 месячного возраста. На момент переезда в новую семью они привиты, приучены к лотку, имеют полный набор документов (родословную, ветеринарный паспорт, договор), адаптированы к жизни в семье.
Цена 500-1500 $.
Подробней о породе и котятах Вы узнаете на нашем сайте

Напишите нам:
SolyarisCat@yandex.ru

Питомник Solyaris предлагает элитных котят породы Канадский Сфинкс разных возрастов и окрасов, котята в качестве домашних любимцев, НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ!!!