Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Варежка для шерсти (и приласкал и почистил)
Варежка для шерсти
Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот. может, кто пользовался: варежка со специальным покрытием, кошку гладишь, а шерсть остается на варежке. Вроде бы как приятное с полезным. Подскажите если есть такое в продаже и удобно ли.
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Симусик, по поводу пользования не скажу,не пользовалась..Эту варежку несколько лет назад рекламировали в телемагазинах..следовательно-развод чистой воды.Мне так кажется..И если варежка действует,то на верхний слой шёрстки..а как же подшёрсток?его одной варежкой не отгладишь=)
Хотя смотря какая у кого кошка,с какой шерстью.

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Симусик, сама я не пробовала, но Вы меня на мысль навели попробовать)) Но Думаю, что после основного расчесывания можно и варежкой пройтись. То что есть в продаже точно, я видела.
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Интересно. Но мне никогда в продаже такая варежка не попадалась.

мурка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моя родственница пользуется варежкой , что бы убрать шерсть с одежды.
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мурка, и что хорошо очищает от шерсти? :)))
мурка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я сама не видела, но дочь моя сказала , что классно, и что нам надо такую же!На этой неделе она приедит к нам я все посмотрю и скажу.
мурка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Года 4 назад , А может и больше , я купила в 7 континенте роликовую щетку, не та , что с липкой лентой , а такая резиновая. Так классно чистила, но во время ремонта квартиры пришла в негодность. Сейчас ищу такую же.
Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у меня кошка шерстку меняет, стала светлеть. Вот когда гладишь всеравно на руке шерсть остается. Варежка, я думаю, пригодилась бы. Только в продаже пока не видела.
мурка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Узнаю,напишу!
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
варежка продается в зоомагазине,я купила пол года назад за 160 р.моей не очень сначала нравилось-сейчас терпимее,шерсть хорошо вычесывает,там просто резиновые крупные зубчики,которыми при вычесывание-массажируют тело.моя ругается во время процесса,я ухожу-а она бежит за мной и падает,типо чеши меня,уговорила.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Варежка для шерсти (и приласкал и почистил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: