Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Домики для кошек (кто какие комплексы для кошек приобретал)
Домики для кошек
Amazonka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я вот тоже озаботилась проблемой покупки кошке комплекса. Слышала, что у Зооника качество плохое-там все цилиндры-когтеточки картонные. Нам это никак не подходит в связим с наличием маленького (2,2 года) ребенка, который, я думаю ,будет лазать по этой конструкции почище кошки (да и еще вопрос, будет ли она вообще по нему лазать) biggrin Поэтому требования жесткие: устойчивость (лучше чтобы была распорка между полом и потолком), ну и стрессоустойчивые домики, лазалки, платформы и т.д. %). Трикси мне на вид очень понравился, но вот что там из чего?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Amazonka, Мне Трикси очень понравился, очень эстетично смотрится и продумано там все до мелочей. Немцы всегда отличались педантичностью. Вроде бы есть домики в самый потолок, но может лучше с широкими опорами взять и не обязательно высокие? Можно же несколько комплексов взять и собрать на свой вкус wink К примеру такой http://gaws.ru/item.php?id=6853 или http://gaws.ru/item.php?id=6861 в угол и в потолок, а рядом что-то вроде http://gaws.ru/item.php?id=6860 поставить. Здесь можно фантазировать очень долго. wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Na_ta
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мы сегодня заказали небольшой комплекс Пушок, мне так нравится качество обшивки, прям на вкус моих кис, которые любят что-то подрать) Как доставят- сфотографираю и выставлю=)
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Amazonka, после покупки Зооник у меня началась аллергия, в жизни никогда не было.
После проветривания на балконе этого домика в течение 2-х недель , вроде прошло все.
Говорят, у них клеи некачественные.

Лень - это подсознательная мудрость :)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Na_ta
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat,
Да-да, они самые! Мы заказали с 4-ой строки сверху два первые домика=) Единственное сюпризом для нас будет его цвет, т.к. та есть бежевые, бежево-красные, ядовито фиолетовые и много других)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Na_ta, вот эти?


дизайн интересный у них, хотелось бы узнать Ваше мнение о качестве, когда привезут. wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Na_ta
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, да, они =) Мы их уже видели в одном магазине вживую, мне понравилось! Держится, извните, все " не на соплях", как у некоторых фирм. Правда довольно тяжеловаты, но это того стоит.И у них оч приятная ткань, кошки любят такую "поцеплять") Теперь ждем, пока заказ не подтвердили еще, думаю, что на неделе должны доставить, если не будет на складе, то тогда уж в том магазине и купим, там всего на 300 рублей больше=)
Сообщение отредактировал Na_ta - Вторник, 09.10.2007, 19:18:57
таша
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Качели сняли, не понравились, все остальное ОК wink
экзотище
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 183
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
таша,
ой, чудо чудесное wink
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
таша, вашему котейке очень подходит цвет домика! wink

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
таша, а что это за фирма и какая модель домика?
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Na_ta
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ух, завтра в 17 должны привезти наш домик) Мы сначала хотели его сами дотащить из маазина, но оказалось, что он не разбирается и весит ого-го сколько))) Единственное я вот думаю....его нужно чем нибудь продезенфицировать?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Na_ta)
Единственное я вот думаю....его нужно чем нибудь продезенфицировать?

Трикси были в упаковке, как у вас не знаю, раз не разбирается... но думаю другие животные не бегали по нему wink
Сегодня свой комплекс дополнили детской площадкой, вот такой:

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
таша
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, комплекс д/кошек "Зооник" арт.22039
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Домики для кошек (кто какие комплексы для кошек приобретал)
Поиск: