Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Домики для кошек (кто какие комплексы для кошек приобретал)
Домики для кошек
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, посматрите здесь,это интернет-магазин Гав'с http://www.gaws.ru/
Мы в ответе за тех,кого приручили
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, Спасибо большое за помощь! smile
Luminara
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а у нас вот такое... только не знаю, какой фирмы...
Сообщение отредактировал Luminara - Суббота, 12.04.2008, 23:28:41

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
посматрите здесь,это интернет-магазин Гав'с http://www.gaws.ru/

только готовьтесь к сюрпризам при доставке, если соберетесь у них покупать, у меня еще ни одного нормального заказа оттуда не было, вечно что-то не хватает (выясняется только при доставке, а не при заказе) или не что-то не то привезут. sad Поэтому перестал у них заказывать.

Quote (Luminara)
а у нас вот такое... только не знаю, какой фирмы...

похоже на "трикси", красивый комплекс smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Luminara
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, да, мне тоже нравится smile для небольшой кватриры самое то smile народ любит вечерком пробежаться от ванной до потолка smile только сейчас поняла, что вы-то их домиками называете... а в немецком они кошачьими деревьями зовутся smile потому я и писала оно smile а вообще - я очень довольна этой мебелью smile чистить легко. дети проводят большую часть дня именно на нем. это только их территория, на которую, благодаря удачно выбранному углу, мало кто зарится. ток я подозреваю, что если они подростут - растопчут мне фортепиано, потому что прыгают с верхней полки прям на крышку... инструмент стонет smile по самому дереву: вижу, что потихоньку начинают распускаться веревки на стволах... неужели прийдется через пару месяцев новое покупать? у кого такие деревья уже дольше живут? как долго они выдерживают?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Luminara)
вижу, что потихоньку начинают распускаться веревки на стволах... неужели прийдется через пару месяцев новое покупать? у кого такие деревья уже дольше живут? как долго они выдерживают?

В смысле веревки? Когтеточка "лезет"? В своем комплксе только иногда гайки подкручиваю (любят скакать по нем и все расшатывают), а так все нормально. smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Luminara
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, да, но не так, чтобы совсем разлезается... просто теряет былую упругость dry
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Luminara, пока до основния не издерут можно оставить biggrin К комплксам "трикси" части от других комплексов этой фирмы подходят, поэтому из нескольких можно свою конструкцию собрать, что-то вроде такого, что показывал в начале темы wink Так что выбрасывать не торопитесь.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
ове4ка
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Luminara, шикарный дом smile
Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, домики просто загляденье, да и котейки от них в восторге exclaim Хорошо когда есть где поставить это чудо. Котейкам в кайф, да и глаз радует! А вот моих рук сооружение, хотелось сделать по больше да разнообразней, но жилплощадь не позволяет... Вот когда улучшим, тогда построим что ни будь грандиозное. Но пока, как говорится - в тесноте да не в обиде! Пришлось делать с точки зрения практичности и чтоб в какой никакой интерьер вписался. За 5 дней до родов сделал, думал не успею smile

если интересно, то остальные фото в теме "Домик своими руками"

Сообщение отредактировал Avgust - Понедельник, 28.04.2008, 13:59:44

Кошки - Жизнь
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Классный домик у clevercat и cat, что на первой странице, в самом первом сообщении. Лесенки такие хорошие. Куплю себе только такое.
Сообщение отредактировал Юля - Понедельник, 12.05.2008, 02:34:03
Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас такой комплекс, как ухайдокают его, куплю что-нить помасштабнее. happy

Сейчас думаю приобрести небольшой комплекс в вольер для котят, чтобы невысокий - 50-70 см.
Может посоветуете, какой для котят будет максимально интересным?

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Плюша, у Вас очень компактный и удобный комплекс. wink Это Трикси?

Quote (Юля)
Классный домик у clevercat и cat, что на первой странице, в самом первом сообщении. Лесенки такие хорошие.

А как они любят бегать и прыгать по этим лесенкам и площадкам. Думаем сделать перестановку в комнате у Васи и расширить комплекс. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, да это Trixie - модель Tarzan. smile
enrika
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, мне тоже очень нравится TRIXIE, но я никак не могу заказать этот комплекс!!! проблемы как раз с "доставят хоть куда" sad
все и-нет магазины в Москве и доставка по Москве, а мы с моей кошкой в Питере.
кто-нибудь может дать интернетадресс магазина с доставкой по Питеру???

bitte HILFE !!!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Домики для кошек (кто какие комплексы для кошек приобретал)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: