Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Игрушки для кошек
Игрушки для кошек
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Пишите в этой теме какие игрушки предпочитают Ваши любимцы, желательно с фото и как называется (чтобы можно было поискать в зоомагазинах wink )
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Вот такую игрушку заказал, в понедельник должны привезти. "Мышь в ловушке" называется biggrin

Одна заводчица мне посоветовала, сказала, что ее кошки без ума от нее. Кто-нибудь приобретал такую? Только бы кошки разобрались что с ней делать! biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Na_ta
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нашей заводчицы видела немного другую игрушку, там много дырочек размером под лапку, а внутри звенящий мячик, коты собираются вокруг и гоняют шарик покругу)) Забавное, наверное, зрелище)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Na_ta)
Забавное, наверное, зрелище)

Скоро проверим wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Так и не привезли мне эту игрушку - на складе не нашлось. angry В этом магазине (Гав'с) всегда так, второй раз там заказываю и опять накладки.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Na_ta
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat
Посмотри в зоомагазинах....я в Бетховене видела. А Гавс и нас обламыва...и еще там жутко грубый персонал...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Na_ta)
А Гавс и нас обламыва...и еще там жутко грубый персонал...

И как на зло это единственный интернет-магазин, который принимает платежи через электронные платежные системы sad Буду признателен, если кто-то укажет другой интернет-магазин, который принимает WM и Яндекс Деньги.

Сейчас опять жду эту игрушку, сказали, что на складе есть... Другую игрушку перепутали - не ту привезли... Короче один моральный ущерб наносят моему Ваське! biggrin


Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я для своей Маргошки сделала дерево.

потратила часа 3...зато сколько удовольствия!!!


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А через 2 мес. купила ей живую игрушку.

Теперь , она от ее клетки не отходит. И спит рядом! А когда выпускаю Соньку погулять, так Марго ее так гоняет по квартире, что бедная Сонька с разбегу прыгает в свою клетку и прячется от Марго в домике! biggrin


Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мы нашей Анфисьель любим покупать разных мышей, она с ними так любит гонять по квартире biggrin и еще папочка купил страное существо то ли змейка то ли ящерица но вещь классная доча любит ею играть, только поначалу боялась, потому что она жужжит когда растягивается biggrin ,а теперь очень даже ничего.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
А мы нашей Анфисьель любим покупать разных мышей, она с ними так любит гонять по квартире

а хвосты мышам не отгрызла еще? wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Игрушку о которой писал выше приобрел, Вася с друзьями ее уже оценил, а вот Фотя проявил к ней больший интерес biggrin
клип 1
клип 2

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У моего Тотохина мышек штук 25, но он к ним равнодушен, кроме одной примочки - небольшая такая площадочка, оббитая межом, к ней на разной высоты пружинках прикреплены 3 мышки!!! народ это просто песня, наблюдать как солидный взрослый кош изображает из себя Майка Тайсона и сомозабвенно боксирует с самой высокой из мышек. При этом периодически, прежины отдают ему мышкой то по носу, то по заднице, но попыток победить он не оставляет уже напротяжении 2 меясцев. При этом его еще заводит, что то шуршащее и катающееся внутри каждой мышки, драние задними лапами более низких мышек.
Еще одна любимыя игрушка - палочка с длинной эластичной резинкой-веревкой на конце которой прикреплена мышка с пищалкой внутри, пишит при любом шевелении или дергание - носится за ней вокруг совей оси, пока в глазах не начнет рябить он может оч. долго, вернее пока у меня рука не устанет эту штуку прокручивать возле нее. biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, у нас тоже есть игрушка, похожая на Вашу... только там к площадочке прикреплена 1 мышка. И что Вы думаете??? Наш Каспер ее до ужаса боится! biggrin biggrin biggrin Стороной ее обходит, а если у нему начинаешь с ней приближаться, то удирает в другую комнату или прячется под диван! dry biggrin

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, мой тоже вначале боялся и шипел на нее... через месяцок у них было перемирие и они тихо друг друга не замечали, а теперь....так он замечательно об нее боксирует...
может и ваше чудо привыкнет!!! biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Игрушки для кошек
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: