Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Аксессуары для кошек
Аксессуары для кошек
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Предлагаю в этой теме обсуждать либимые аксессуары, приобретаемые для наших любимцев. Пишите где Вы приобрели и указывайте стоимость. наверняка многим заводчикам будет это интересно, т.к. мест в Москве много и цены разные. Поэтому порекомендуйте свои любимые магазины и товары smile

Вот сегодня зашел в новый зоомагазин недалеко от дома и приобрел для той, что у меня на аватаре "родилку", т.к. она вроде собралась во второй раз на старости осчастливить меня (а может и обманывает wink ). Размеры ее: высота 450мм, диаметр 480мм. Стоимость ее 380 руб. Члены АПКЛК могут предварительно заказать такую же на выставку (пишите мне в личку), остальным при желании могу подсказать где находится магазин.


Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Вот сегодня зашел в новый зоомагазин недалеко от дома и приобрел для той, что у меня на аватаре "родилку"

Удобная вещица, так как она практически круглая! Кошка может начать таскать котят после родов, а здесь повернул родилку вокруг оси и кошка успокоится (панорама будет уже другая). Высота позволяет кошке стоять в полный рост и ухаживать за котятами. До определенного времени котятам необходим рассеянный свет и это тоже регулируется благодаря круглой форме родилки. Всё просто устроено, но очень удобно! Стоимость более чем смешная, по сравнению с прочими магазинами.
Cat, спасибо за информацию и помощь нашим владельцам кошек. А что еще прикупили?

Храмовая кошка Богов не боится
Eva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, подскажи мне пожайлуста, где можно найти одежду для котят?!?!
Пи. Си. ПЛИЗЗЗЗ!!!!!
biggrin

http://line.romanticcollection.ru/an/8_15b_41E19B50_Rkotjnku_12.gif[/img][/url]
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Eva)
cat, подскажи мне пожайлуста, где можно найти одежду для котят?!?!

Одежду? question А что за одежду-то Вы хотите Вашему котенку?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Eva, одежду можно сшить или связать на заказ. У нас в клубе есть такой кошачий модельер. Если нужно, дам телефон :)))
JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Eva, biggrin
недавно видела прикольные вязанные кепи для кошек и котят- это что-то!!! Стоят по 150 рублей...я вот думаю своей Варваре приобрести на выставку.....как раз по йодовые метки- такая приблатненная корнишиха будет, современная- с крашенными прядками шерсти и в кепи biggrin
cat, цена действительно небольшая- я бы купила своим деффкам как домик! Где магазин?

Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (JollyRex)
цена действительно небольшая

Там еще много хорошего и по недорогим ценам есть. Я еще там себе переноску купил, потом сфоткаю покажу. А магазинчик находится не далеко от платф. Мосельмаш (авт. 92 (совсем рядом с конечной), 65, 698). Знаете где это?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, нет, незнаю, какой хоть округ Москвы? biggrin
Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (JollyRex)
cat, нет, незнаю, какой хоть округ Москвы?

САО
Добраться можно на автобусах от м. Водный стадион, Петровско-разумовская, Алтуфьево либо на электричке с Ленинградского вокзала.
Сообщение отредактировал cat - Вторник, 21.03.2006, 14:05:10

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Уря!!!!!!!! Сейчас нашла в своем зоомагазине точно такие же штучки по точно такой же цене!!!! Причем разных расцветок!!!!!
Купить-не купила, временно отложила, зато накупила игрушек кошкам и котятам. Что-то я в последнее время разошлась- за неделю напокупала игрушек тыщи на 2! (правда 630 р. из них составил небольшой комплекс).
Это фанатизм surprised ....хорошо о нем муж еще не знает! wacko

Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
Betty
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 157
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, ф точный адрес можно, поеду на дачу, обязательно по пути заеду. А то унас в магазине подобная родлка стоит 840 руб., может от производитлея зависит. biggrin
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Betty, Я уже писал как проехать. На конечной 92-го (пл. Моссельмаш) есть небольшой торговый комплекс зеленого цвета, в нем Вы легко найдете этот магазинчик. если подъедете на 65-м или 698-м. то надо перейти через мост. Если на электричке, то как поднялись на мост - направо. Торговый комплекс расположен возле моста.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы купили Ивану в подарок для Плюши дом за 450 р на м. Выхино.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
А что еще прикупили?

Вот еще переноска, проветривается с двух сторон (должно быть для теплого времени года), достаточно прочный материал, подкладка может свободно выниматься. Стоимость ее 345 руб. Вот фото:


А вот так она складывается, очень удобно для хранения и транспортировки! wink


Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Зара)
одежду можно сшить или связать на заказ. У нас в клубе есть такой кошачий модельер. Если нужно, дам телефон :)))

а вам портыные не нужны? biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Аксессуары для кошек
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: