Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » НАПОЛНИТЕЛЬ ДЛЯ КОШАЧЬЕГО ТУАЛЕТА (советы по выбору вида и качеству наполнителей)
НАПОЛНИТЕЛЬ ДЛЯ КОШАЧЬЕГО ТУАЛЕТА
angelina57
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пользуюсь Фреш степом довольно долгое время. и считаю, что соотношение цена-качество отличное. Более дешевле возмёшь, но хватит его на меньшее время. Флешстеповский наполнитель экономичнее
ruslana
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
angelina57 я тоже покупаю Fresh step, правда crystals - силикатный smile . Он ещё более экономичен! Мне хватает его на 3-4 недели.
КотОк
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я бы хотела вам представить наполнитель для кошачьего туалета «КотОк».Он древесный, с хвойным запахом.....кошечка пока не жаловалась biggrin

да и не разбрасывается по дому, к лапкам не прилипает!!!! cool
angelina57
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я пользовалась древесным когда кошка была маленькая - так рекомендуют. Но когда котёнок подрос всё-таки решила перейти на на Fresh Step Clay, он тоже обладает приятным свежим запахом.... и проверен временем). Так что переходить на какой-то другой наполнитель не собираюсь!))
igor_
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
здравствуйте. в челябинске запустил производство древесных наполнителей для кошачьих туалетов. делаем сами. гранула светлая 6мм. по вопросам приобретения обращайтесь по телефону 248-99-27
katuna986
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наполнителей на прилавках хватает. Как правило, чем наполнитель дороже, тем и лучше. (это если рассматривать гипермаркеты, а не частные забигаловки) А вообще, самое оптимальное с точки зрения финансов - приучить питомца к кошачьему туалету. Оптимальным - является кошачий лоток с сеточкой. В него можно заместо наполнителя клась обычную впитывающую туалетную бумагу или наливать поду под решетку. Он очень хорош если питомец кастрирован или стерилизован. Соответственно, моча и фекалии не такие пахучие. Так что лучше приучать ходить без наполнителя, чтобы съэкономить финансы и не было лишней головной боли в связи с отсутствием в доме наполнителя. У кого финансовых вопросов нет - лучше использовать впитывающий комкующийся наполнитель, хотя натуральный древесный более полезен - не вреден по крайней мере. Есл иего кошка скушает, ничег острашног оне будетю
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я покупаю комкующийся Imperial care на сайте Иванко-доставка, заказываю вместе с кормом, это очень удобно, когда привозят домой, а не сам ходишь с тяжелыми упаковками по магазинам.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » НАПОЛНИТЕЛЬ ДЛЯ КОШАЧЬЕГО ТУАЛЕТА (советы по выбору вида и качеству наполнителей)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: