Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Давайте кооперироваться для покупки домика фирмы ПУШОК (Выгодная покупка)
Давайте кооперироваться для покупки домика фирмы ПУШОК
prinsessa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кому нравятся домики питерской фабрики "Пушок", давайте скооперируемся и приобретем. ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВЫ!!!!!!!!Я живу в МОскве.У меня есть прайс конкретно с фабрики и прайс магазина питерского, где нам еще сделают 10%-ую скидку. Доставка до дома (что на фабрике, что в магазине) -1500 рублей. Однако, магазин нам еще и скидку сделает. Получится намного дешевле, а если еще и доставку на всех желающих разделить, то просто красота. Вот, например, домик, какой я хочу, стоит в интернет магазине от 11000.... А так он мне обойдется в 7250.
Цветовая гамма: по желанию.
Кому интересно, пишите мне на мейл. Могу выслать каталог с фабрики и прайс. дать необходимые ссылки.

Определяемся в течение недели. Доставка будет через недели 3-4. Могло бы быть и раньше, но я заказываю свой цвет домика под дизайн комнаты.Поэтому на это уйдет время.

рига
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я ищу для кошек игровой комплекс.Питерские домики не видела.Если бы что то подошло то я с вами скоперировалась бы. Ваш мейл скрыт. пришлите мне информацию kolesnikova65@inbox.ru
rjirff
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (prinsessa)
Кому нравятся домики питерской фабрики "Пушок"

Зддравствйте, не могли бы вы скинуть прайс или дать ссылку на него? Большое спасибо! Если вы еще не взяли, готова кооперироваться
seldom777@gmail.com
Leno4ka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 242
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
prinsessa, киньте и мне.Может тоже что-то возьму за компанию smile mev751010@mail.ru

Упс.Только заметила,что предложеие-то просрочено.Писалось оно 6.02 sad

Сообщение отредактировал Leno4ka - Вторник, 02.03.2010, 12:25:33

Бог создал кошку,чтобы человек знал,что такое совершенство.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Давайте кооперироваться для покупки домика фирмы ПУШОК (Выгодная покупка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: