Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » какая переноска необходима в самолет
какая переноска необходима в самолет
yaroslav3030
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
дорогие форумчане.лечу первый раз со своим котом,мейн кун,7,5кг.на дальний восток.так получилось,что оставить его ,на 3-4 месяца не могу.страшно волнуюсь и боюсь.ведь сам не с москвы и в случае чего,оставить кота некуда.чем больше читаешь на форумах,тем больше волнуешься.хотелось бы пообщаться с человеком кому приходилось летать,особенно авиакомпанией аэрофлот.интересуют,какие требования к переноскам.
angelina57
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я сама интересовалась этим вопросом. Но так и не решилась вести свою кошку - она на тот момент была беременна. Так вот полазила по сайтам и вычитала такую информацию - питомцы весом более 5 кг не пускают в салон. В багажное отделение.... а там может быть холодно и кошечка будет одна.... в общим вы уточните этот вопрос.
Мусильда
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ребята, а у меня однажды папа летел с нашей кошкой Владивосток-Москва, и по-моему даже аэрофлотом. Не скажу сейчас точно, готовил ли он какие-либо справки, но помню, что переноска была самая простая: пластмассовая закрытая, дверца только в сеточку. Причем летела кошка не в салоне, а где-то в багажном отделении (у больших пассажирских вроде есть еще такие "сумочные" отделы, если из салона по лесенке спуститься, может и там летела smile ) Знаю, что отдельно от папы=) Но вид у нее по прилету был, конечно, обезумевший, натерпелась бедная. Но не простудилась, не болела, довольно быстро в себя пришла)) А так, уточнить нюансы полетов с животными можно, позвонив по номеру какой-нибудь авиакомпании, думаю, точно подскажут. В инете тем более легко номера найти.
Марина78
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я возила свою котяфку с собой когда она еще двухлеткой была, сейчас уже ей за восемь, не рискую, это все же стресс для животного. А справку я брала в государственной клинике, они в каждом округе есть, по инету посмотреть можно и адреса, и телефоны. И переноска у нас была тоже простенькая-пластмассовая. Но полет тяжеловато перенесла моя красотуля, около двух дней была вялая и ее несколько раз вытошнило. Этого опыта мне хватило для того, чтобы отказаться от перелетов с ней. Как то всегда находилась возможность с кем-то из близких людей ее оставить на время).
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » какая переноска необходима в самолет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: