Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Документы на животных » Документы при смене владельца (Как поменять документы при смене владельца кошки?)
Документы при смене владельца
Алёночка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день!!! Помогите пожалуйста! У нас такая ситуация. Месяц назад знакомые отдали нам котика с документами (метрика, родословная, паспорт и диплом) во всех документах указаны данные прежней хозяйки. Нужно ли нам переоформлять эти документы и как это можно сделать?
Thaicats
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Они ОТДАЛИ ИЛИ ПРОДАЛИ? если последнее,был ли договор между Вами заключен?Какой?
Алёночка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Просто отдали, договор мы не заключали. Как нам быть?
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Надо обратиться в клуб, написать заявление и переоформить на себя родословную на животного. Если интересно, то могу помочь информацией.
Храмовая кошка Богов не боится
Алёночка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Буду очень вам признательна! Обращаться необходимо в клуб где были выданы документы или в любой другой? И пожалуйста, можно образец заявления.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вы можете обратиться в любой клуб, куда хотите встать на учет. Предоставьте заявление от бывшей владелицы о передаче Вам животного, к заявлению приложите оригинал родословной и данные нового владельца, оплату. Вот и всё. Я точно знаю, что такие правила в системе профессиональных клубов кошек http://pca.ucoz.ru/ , напишите на почту и получите ответ.
Храмовая кошка Богов не боится
Ната321
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне тоже хотелось бы образец заявления, можете скинуть ссылку?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Документы на животных » Документы при смене владельца (Как поменять документы при смене владельца кошки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: